Отзывы покупателей о Перфоратор Hyundai H 1100
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Розетке большое спасибо. При получении на Новой Почте сотрудники не разрешили влючить прибор и проверить его работоспособность. С ними больше не хочу иметь никаких отношений.
- егорПродавец: Rozetka
Олег, переходник на дрель ставится, если снять резиновый сальник на конце патрона. А, реврса к сожалению нет. Тоже купил, вещь сильная. При сверлении бетона из под свела искры летят!!
- ДенисПродавец: Rozetka
Вопрос: есть ли в данном инструменте возможность смены патрона? (Я думаю розетка могла бы добавить функцию сортировки по этому параметру).
- ИринаПродавец: Rozetka
Кто производитель? Хочу заказать на подарок
- ИгорьПродавец: Rozetka
Хорошее качество сборки; мощный аппарат; хорошо гасит вибрацию, руки практически не устают!
- Mature
Здравствуйте, Игорь. Меня зовут, Олег. Прочитал на форуме, что при установке переходника на дрель, в режиме миксера, хвостовик коротковат для полной фиксации в патрон - SDS+, пользователь пишет: - то-ли брак, или не доработка.
На упаковке написано: - реверс "< >", нет переключателя в положении реверс, или я не нашел его.
