Электронный подарочный сертификат на 2000 грн

Отзывы покупателей о Электронный подарочный сертификат на 2000 грн 17

2,9

у этих сертификатов тоже есть"срок годности"? в чём отличие от обычных?

• Михаил

Люди жалуются на то что сертификаты недоступны пишет, на то что сертификаты не действуют на маркетплейс, просто он не работает и другое. Проблема была бы решена если бы перед покупкой или перед оформлением заказа человек ознакомился с условиями этого сертификата.

• Вадим Слюсаренко

Не покупайте этот сертификат, им невозможно воспользоватся, под тем товаром который я хочу купить написано "Сертифікати поки не доступні" почему так написано кто его знает, да видимо и розетке всеравно

Достоинства:
    Недостатки:
    Невозможно воспользоватся "Сертифікати поки не доступні"
    • Василь

І який товар ви хочете купити? Сертифікати від Розетки доступні не для всіх товарів.

• Ирина

Столкнулась с той же проблемой, выбирайте оплата наличными и доставка Розетка/Новая почта, тогда поле сертификата станет активным. Во всех остальных случаях, действительно, такое же сообщение о недоступности сертификатов

• Евгений Фесенко

выброшенные деньги. абсолютно идиотская система разбрасывания товара на разные заказы (от одного продавца!) делает этот сертификат полностью бесполезным. почему нас должно волновать на каких складах у вас хранится товар?

Достоинства:
    никаких
    Недостатки:
    выброшенные деньги
  • Богдан Холодченко

Просто подарите деньги, в таком случае розетка будет поступать честно, ведь можно будет и не купить (купить что-то не в розетке). С сертификатом вы оказываетесь у нее в кармане и вынуждены действовать по "уродским правилам" и получите шанс сыграть в квест.
    После моего экспириенса, не то чтоб больше сертификат не куплю, у меня нет желания иметь дело с розеткой вообще.

Достоинства:
    Можно подарить человеку, который вам неприятен
    Недостатки:
    Это развод! Нужно детально изучить правила применения сертификата иначе можно просто слить деньги. И вообще нужно сильно постараться, чтоб исход применения был удовлетворительным. Срок годности. Сертификат не всегда срабатывает, хоть и отображается примененным в кабинете. После обломов с применением сертификата повысили цену на товары в заказе!
    • Иван Демченко

“Подарить человеку, который вам неприятен», это просто топ)

• Сергей Журавель

Реализовано ужансо, почему пользователя этого сертификата должно волновать как у вас это на складах расположено, в итоге если товар на разных складах то применить к ним один сертификат не возможно

• Жаданос Андрей

Сколько сертификатов можно использовать на 1 покупку?

• Гость

Сколько хочешь, там нет ограничений

• Владислав

1. Сертифікат може бути погашений ЛИШЕ для товарів які продає РОЗЕТКА (ну з цим можна жити)

2. На етапі покупки товару - немає жодної підказки чи нотифікації, що сертифікат можна погасити лише при наступних умовах:

а) доставка Нової пошти. І це фейл - бо в мене була безкоштовна доставка у відділення Укрпошти, яке поруч з моїм будинком. Але ж нє - треба відкашлять 90 гривень кур'єру або 70 грн за доставку у відділення НП.

б) Оплата при отриманні. Я не хочу платити при отриманні. Я зараз хочу платити картою. Перке?!

Загалом видно що ці сертифікати Розетці не цікаві і слабо піаряться. По юзабіліті тверда одиничка. По сапорту клієнтів котрим дістались ці сертифікати у подарунок - ще одна одиничка.

А в цілому - можемо зробити номальний UX аудит і підняти конверсію вашому маркетплейсу ;) Звертайтесь.

Достоинства:
    сертифікат працює. Але при певних умовах
    Недостатки:
    забагато обмежень і повна відсутність підтримки на етапі погашення сертифікату
  • Vladimir Sss

Оплатил. Никакого смс не пришло. Поддержка просто игнорирует. Итог: испортили подарок и просто кинули на деньги. Отвратительный сервис

Достоинства:
    Недостатки:
    Подарил розетке деньги

Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Покупець

Куди на сайті припокупці вводити код? У віконце для промокодів? Якщо так, чи буду я бачити якесь підтвердження, що замовлення оплачене сертифікатом, чи буде і надалі писати сума для оплати?

• Дмитрий Косолап

для использования сертификата нужно выбрать оплату наличными. И тогда ниже появится "Добавить сертификат"

• Покупець

Дякую за відповідь! Хочу також зауважити, що номер сертифіката треба вводити при покупці в додатку, на сайті такої можливості нема.

• Вадим Мерзликин

Проще сразу выбросить. Оно того не стоит. Берегите нервы.

Код в смс? смешно, а ещё более смешно то что он не приходит после оплаты, ну и в розетке как обычно не отвечают на жалобы которые пишутся на заказ

Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    код в смс

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Denis

Много ньансов. Нужно внимательно читать описание.

Достоинства:
    Можно подарить во время карантина
    Недостатки:
    Много ньансов. Подтверждение через номер телефона. Лучше бы просто на емейл высылали.
  • Кирил Литвиненко

А какая его цена

• Сергей ВС

Так цена на сайте есть

• Виктор Викторов

1) Код в СМС сообщении, вы серьезно сейчас? Сертификат дарится на подарок, в чем проблема дать возможность скачать сертификат в pdf формате?

2) Как по вашему вручается подарок, я хочу поздравить человека и при нем буду добавлять сертификат в корзину, оплачивать, а потом просить проверь смс, пришло или нет. Так никто не делает. Я хочу распечатать сертификат, положить в конверт и красиво вручить.

Достоинства:
    Не нужно идти на почту забирать подарок
    Недостатки:
    Код через смс, нельзя распечать и вручить
    • Сергей Подольский

Ты походу просто не тот сертификат ищешь.
      Вот есть тот,который "положить в конверт и красиво вручить"
      ссылка
      Вот ссылка где еще такие есть ссылка

Тот который не электронный смотри.

• Виктор Викторов

Видел я их, но не в Киеве их не купишь и не известно когда его отправят.

• Сергей Подольский

Есть они уже.Почему не в киеве не купишь.Просто с доставкой заказал и все.Доставка до 3 рабочих обычно.

• Стас Лелица

И как купить

• Дима Малинин

Нажать справа кнопку "Купить" и потом "Оформить заказ"

• автодійчук вячеслав

Да но учтите о том о чем в Розетке не говорят.Купить товари на розетки вы можете только те в которых указан продавец Розетка!!!!!Что не очень комфортно.И ещё если товаров на один сертификат больше чем один и они находятся не на одном складе тоже не примут в заявку!!!!Короче говоря лутше бабосы подарить,чем покупать сертификат!!!!!

• Шевченко Ігор

Ну с продавцом понятно, но со складами могли бы уже сами как то разобратся. Смысл такого сертификата

• Светлана Светлана

В описании указано, что товары от продавца Розетка. Кто о чем молчит?

• Misha Ivgalenko

А если с интернет-магазина он тоже работает Ну вот допустим ко мне сейчас идёт посылка через интернет-магазин я хочу оплатить вот этой карточкой

• Саня Орфеев

И вы оплачиваете этим сертификатом.Но только самовывоз или доставка курьером розетки.