Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кукла Lori собачница Розалинда 15 см (LO31113Z)

Код:  333179716
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Людмила Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D`n`D Group

    Гарненька лялечка, з м'яким тулубом, реалістичними очами, стильна сумочка. Кіт з дзвіночком вище всіх компліментів)

    Достоинства:
    Якісна іграшка. Все сподобалося.
  • Оксана Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая куколка. Племяннице понравилась.

  • Александра Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Несколько фото в дополнение к предыдущему отзыву.

    Достоинства:
    Классная куколка
    Недостатки:
    Бывают, но эта попалась отличная
  • Александра Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Куколка очень понравилась! Это наша не первая Лори, а где-то 12 :) Купив одну, хочется всех остальных ) В общем, собираем коллекцию.
    У этой куколки мне понравился аутфит (хотя они у всех классные). Штаны более яркие, чем на промо-фото. Кофточка супер! Саму куколку еще не доставали, поэтому еще не основательно проверили на наличие брака, а только визуально. С той визуально нам повезло. А так практически в каждой но есть мелкие недочеты. Если бы в магазине выбирать из нескольких штук, возможно и получилось бы найти идеальную :) А так бывают мелкие царапинки на лице, одна пришла со сбитым кончиком носа (пришлось оствить, т.к. дочка не хотела возвращать ни под каким предлогом). У одной два правых сапожка (вроде бы и не критично, но, видимо, из-за этого второй стал рваться при снятии; снимаются и так туго, а если еще правый сапожек с левой ноги, то еще туже). Бывает пробор у куколки неравномерный (прошивка), т.е. есть залысины, хотя производителем во многих куклах предусмотрен пробор для того, чтобы сделать 2 хвостика (и как раз этот пробор неравномерный, и прическа получается с залысинами). Хотя сами волосы очень классные - они, конечно, путаются, как у любой куклы, но при том очень лекго и хорошо расчесываются. Наша дочка этих кукол любит купать, после чего несет на балкон сушиться )))) В общем, могу долго о них писать, но тогда отзыв получится слишком длинным )))) Рекомендую! Они ну очень классные! Мягкое тельце заслуживает отдельной похвалы, как по мне (в частности, куклу можно посадить, и ноги при том будут выглядеть аккуратно). И дочка заценила :)

    Достоинства:
    Очень милая, качественные волосы, вставные глазки, красивый аутфит
    Недостатки:
    Нет