Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Сухой корм Royal Canin Maxi Adult 5+ - сухой корм для собак больших пород старше 5 лет, 15 кг (3008150)

Код:  336711004
Оценка пользователей 5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 15 кг

    Корм сподобався, дякую

  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 15 кг

    Термін доставки витриманий

  • Забельский Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Чорна кішка. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 15 кг

    Продавец- норм, отправили вовремя.

    Достоинства:
    Цена-качество, собакену очень понравилось.
    Недостатки:
    нет
    • Продавец  Чорна кішка

      дякуєм що Ви з нами )

  • Валентина Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 4 кг

    Обычный, нормальный корм. Сначала были на нем. Потом по состоянию здоровья собака долго была на "гастро" и мы никак не могли с него слезть т.к. ни один корм не подходил. В итоге вернулись на этот и пока полет нормальный.

    Достоинства:
    Классика
    Недостатки:
    Нет
  • Вадим Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 15 кг

    Картинка отличается от рекламной. На запах очень прилично). Пес сперва начал пробовать и выплевывать. Я даже успел расстроиться. Потом он передумал и начал есть. Гора с плечь))

    Достоинства:
    В целом
    Недостатки:
    Очень пыльный мешок. Напрягла разница картинки с реальностью.
  • Семенюк Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 4 кг

    Хороший корм. Найулюбленіший для нашої німецької вівчарки.

  • Игорь А***
    Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 15 кг

    у меня овчарка ее надо нормально кормить.нам подходит только роял канин.другие корма собака не признает.доставка быстрая,иногда еще подарки идут с кормом.мы с собакой довольны