- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
Звенящий звук с обрезанным в районе 10к верхом. Сильно задранный горб на этих 10к создает озущение плоской звуковой картины. Поменял на AKG за практически туже цену - небо и земля.
- Достоинства:
- Внешний вид
- Недостатки:
- Звук
- Владислав Щ***
Можно узнать какие именно акг?
- Собчук Д***
А можно результат измерений? Студийньіе мониторрьі и то о чем вьі говорите, два разньіх мира.
- Иван
Это мониторные наушники если что. Они издают такой звук каким он есть..
- Вакулік А***Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
Конструкция отличная, металл на соединениях +++. Пришел оригинал отлично запакованый, все на своих местах (штекер 6,3 накрученый проверяли ?). Использую для компа (музыка FLAC, игры, видео). Раньше были "игровые" за 1,5к в сравнении с этими небо-земля (звуковая карта +++).
- Достоинства:
- Мониторы отличные. Звук - БОМБА.
- Недостатки:
- НЕТ, кроме цены (мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи, я так думаю)
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
сделал заказ 26 марта, оплатил, уже десять дней в статусе «отправляется», как связаться с продавцом не понятно.
- AudioTeam
Добрый день! Передал информацию нашему менеджеру, с Вами свяжутся в ближайшее время.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
Для меня как обычного пользователя, в этих наушниках можно делать все что хочется. Не только мониторить запись голоса, но и спокойно включать видео на ютубе и слушать музыку. Я не особый любитель валящих басов, так что разницы в звучании не заметил по сравнению с другими нашниками. Звучить все намного четче и чувствуется качество. Спокойно подключил просто напрямую к микрофону, звуковой карты у меня пока нет:)
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Не выявил
- AudioTeam
Добрый день!
Благодарим за покупку и оставленный отзыв.
Всегда будем рады видеть вас в наших магазинах.
С уважением, AudioTeam!
- Александр Т***Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
- Достоинства:
- Якість звуку
- Плетнёв А***Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
В описании недочет - написано раъзем 3.5, на самом деле в комлекте родной переходник на "большой" джек, резьбовой.
- Достоинства:
- Отличные наушники, пользуюсь такими много лет, взял для знакомого.
- Недостатки:
- Со временем трутся амбушюры - можно заменить
- Дмитрий M***Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
Наушники Sony MDR-7506 позволяют наслаждаться Goa & Psy музыкой. Для фильмов и игр, на мой взгляд, Соньки не совсем подходят. Покупал год назад за 3 887 грн. За год эксплуатации ничего не поломалось, наушники как новые.
- Достоинства:
- Хорошее звучание
- Недостатки:
- Требуют бережного отношения
- Дмитрий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Если вас интересует не просто качественный звук ,а слышать любимую музыку буквально в деталях, эти наушники для вас. Так же ,если нет денег на дорогие Cинхайзеры Hd 650 ,это лучшая альтернатива.
Я сам любитель по большей части электронной музыки ,так же бывает люблю послушать рок ,а иногда и хорошую поп музыку.
В любимых треках в стиле Uplifting Trance ,на прежних гораздо более дешёвых наушниках ,саб басс был слышен как просто гудение какое-то .Здесь же саб басс слышен буквально по нотам .
В рок музыке ,раздельно слышно басс гитару и обычную ,так же чётко слышно каждый элемент перкуссии.
В некоторых треках поп музыки ,никогда не думал что определённые инструменты расставлены по панораме ,хотя слышал на разных недорогих источниках звука эти треки много раз. Но с этими наушниками ,я услышал одни инструменты в левом ухе ,другие в правом .На дешёвых наушниках никогда такого не было ,просто фантастика.
Данные наушники подойдут как для тех кто пишут музыку и хотят отличного мониторинга ,так и для любителей качественного и чёткого звука.- Достоинства:
- Слышно каждую деталь в любимых треках. Отличная отдача ,звукоизоляция .
- Недостатки:
- Треки которые годами казались яркими ,в данных наушниках могут начать звучать тускло и неприметно .Зачастую такое бывает со старой музыкой ,треками 20-30 летней и более давности.
- Андрей
Старые треки должны же зазвучать еще ярче :)
- Дмитрий А***
Андрей ,помечено что вы тоже уже купили наушники . Ярче никак не может зазвучать то ,что заранее было сделано некачественно или какой-нибудь рип с кассетных записей ,пластинок .Не буду углубляться в теорию звукорежиссуры ,просто скажу ,что это же мониторные ,которые не будут преукрашать звук .Так что никак тут не зазвучит ярко ,то что на самом деле таким не было) Хотите более яркого звучания ,приукрашенного ,чем на самом деле есть ,вам тогда не эти наушники стоило брать и не студийные (мониторные) вообще)
- ТАРАСОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
покупал для подключения к видеокамере.
- Достоинства:
- хороший звук
- Недостатки:
- не заметил пока
- Миша Б***Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
К чему можно подключать, например к телефону можно или к ПК?
- AudioTeam
Добрый день! Эти наушники прежде всего предназначены для мониторинга и обработки звука, а максимально раскрыть их потенциал сможет аудиоинтерфейс или студийная звуковая карта.
- АлександрПродавец: AudioTeam. Цвет: Black
Страна производитель?
- AudioTeam
Производитель - Япония. Сборка - Тайланд.
- Саша У***Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
К Сони плейстеше 4 подойдут
- ЕвгенийПродавец: AudioTeam. Цвет: Black
В чем отличия от Sony MDR-7506/1 ?
- Станислав
Те закрытые,а эти нет.
- Сергей Т***
Эти тоже закрытые.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka. Цвет: Black
В чем отличия от Sony MDR-7506 ?
Представитель компанииЗдравствуйте, Евгений. Официально эти наушники в Украину не поставляются.
- МихаилПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Не знаю, в какой стране выпускаются наушники, которые предлагаются в Розетке, но мои были сделаны в Японии. Наушники легче, чем сам кабель, который идет от них. Легкие, удобно сидят на голове, без проблем можно слушать музыку несколько часов подряд без остановки. Уши привыкают быстро.
Звук очень прозрачный (сравнивал с KRK-8400, винтажными AKG K240 Monitor (600 Ом, сделанные в Австрии), AKG K280 и Shure SE425). Слышно все и везде.
Отличный саундстейдж, сразу же погружают в атмосферу музыки.
Бас - отдельный разговор: четкий, сфокусированный бас - отлично передает то, что запланировал звукоинженер, а не плывущий непонятный набор сабовых частот, как практически во всех современных наушниках в ценовом диапазоне до $500.
Очень хороший провал по середине в области от 140Hz до где-то 700-900Hz.
Верха в целом довольно мягкие и приятные. Для музыкантов в студии или работы на радио - это самое оно. Но для меня они очень задранны, особенно в районе 8-11.5kHz - уши не режут, т.к. в целом звук мягкий по всему спектру частот, но тем не менее этот момент стоит отдельного внимания.
Для трекинга наушники подойдут отлично, для сведения - нет. Также отлично подойдут музыкантам в качестве мониторов на этапе записи. Те, кто говорят, что у них ровная АЧХ, - однозначно не знают, как звучит ровная АЧХ.
Также отмечу, что довольно хорошая звукоизоляция. В самолете, конечно, особо ничего не спасет помимо наушников с noise cancellation, но в машине или общественном транспорте - довольно таки хорошо. А еще лучше дома в кровати под теплым одеялком.- Достоинства:
- Отличный transience response по всему спектру частот. Шикарный сфокусированный бас.
- Недостатки:
- Задранные верха (8-11.5kHz), провал в середине
- Дмитрий А***
Конечно по сравнению с теме же Синхайзерами HD 650 ,здесь ачх не такая идеальная .Но всё же ,как говорится Лада не Мерс ,но не значит что плохая машина )
В данной ценовой категории Sony MDR 7506 уделывают всех)
- ИринаПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Вопрос для тех кто юзал:
Как они для телефона? Не тихие ли для телефона и не сильно садят батарею?- Андрей
Не тихие, размер не имеет значения для заряда, но ходить по городу в таких будет не удобно и не эстетично это точно)
- ДмитроПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Як вони в порівнянні з Beyerdynamic Custom Studio 80 Om та Sennheiser HD 280 PRO? Чи варто переплачувати?
Використовувати буду здебільшого на ноутбуці для музики під час роботи або відпочинку і інколи з телефона по дорозі на роботу (транс, рок, класика). - ОлегПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Подскажите кто производитель.
- Максим
Олег, Sony
- Олег
Да, спасибо. Я имел в виду страну. Я просто не знаю. AKG заказывал(не на Розетке) прислали Китай, причём было стрёмно даже из коробки доставать, думал развалятся. Поэтому и спросил.
- Олег К***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Лучшие мониторные наушники, которые мне когда-либо приходилось слышать.
С момента их покупки мои AKG и Audio-Technica валяются на полочке про запас.
Выпускаются без существенных внешних изменений с 1991 года.
Видимо поэтому внешний вид у наушников совершенно заурядный.
Но конструкция достаточно крепкая и надёжная - пользуюсь уже более двух лет.
Очень рекомендую всем, кто в состоянии оценить аналитическое звучание настоящих мониторных наушников.- Достоинства:
- Непревзойдённое звучание, лёгкие, удобно сидят на голове, хорошая шумоизоляция, надёжные, складываются, сумочка в комплекте
- Недостатки:
- отсутствуют
- NickПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Пользуюсь наушниками 6 лет. Звук прекрасный, особо нравится то, что они мониторные, У них достаточно линейная АЧХ, звук каждого инструмента хорошо различим, они не перемешиваются. Все необходимое со звуком может сделать усилитель (тонкомпенсация, эквалайзер).
Приятно сидят на голове, уши полностью закрываются, но, как и необходимо в профессиональных закрытых наушниках, немало давит на голову. Мне ощущения от одетых Xiaomi MI Headphones с большими амбушюрами, нравится чуть больше, не так давит.
Очень крепкий и качественный провод, удобный переходник с jack 3,5 -> 6,3, он накручивается на разъем и прочно на нем фиксируется.
Их мощность позволяет без труда воспроизводить глубокие и чистые низкие частоты.- Достоинства:
- Качество звука, качество изготовления, эргономика
- Недостатки:
- отсутствуют
- Евгений Я***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Мониторные, нечего добавить.
- Достоинства:
- Конструкция, звук.
- Недостатки:
- Спустя пару лет начали облазить амбушюры, теперь они тканевые :)
- OneПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Зручні. Приємний, не перегружений звук як на косах і тд. Трохи підняті верхи. Надійна конструкція в кращих традиціях 90х (метал!). Будьте готові що 80 відсотків музики на них слухати буде неприємно - всі недоліки запису одразу чути. Розкривають себе вони в програмах для звуку, от тут вони дають можливість почути все і налаштувати звучання саме так як хочеться! Окремо хочеться виділити бас, він тут дуже тендітний і неймовірно багатогранний(в косах наглий і змішаний в одну купу). На якісних треках аж подих перехоплює. Голосні, для DJ також норм. І все таки для простого прослуховування музики я б їх не радив, надто "прямі" та перебірливі до якості роботи звукорежисера, краще взяти щось з "теплим відтінком"(неспроста на них написато "студіо моніторс"). Для роботи - ідеально. Напевно неспроста їх обрали тисячі професіоналів по всьому світі. В інтеренеті десятки тестів, оглядів і тд.
Якщо коротко: якість, надійність, зручність і простота. - AlexПродавец: Rozetka. Цвет: Black
в первую очередь понравилась посадка - сидят очень хорошо и удобно! никакого дискомфорта даже при использовании на улице. Отличная шумоизоляция. Продуманная складывающаяся конструкция дает возможность наушникам не занимать много места. Отличный вариант для прослушивания музыки как дома так и в пути
- Дмитрий В***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Покупал не в Розетке и пользуюсь уже больше года. Очень чистый и детальный звук на хороших записях. Чем хуже запись, тем хуже звучит - вытаскивает всю грязь. Но на аудиофильских DSD записях у них кажется нет предела - показывают все больше и больше сочных деталей в музыке.
Конструкция очень крепкая и сидят на голове комфортно. Бывает слушаю по 2-3 часа музыку и забываю, что на голове уши.
