Матрас innovation Drive ExoForm 10 60x120

Отзывы покупателей о Матрас innovation Drive ExoForm 10 60x120 9

Дякую магазину за допомогу в організації оптимального для мене способу доставки.
Доброго дня всем
Покупал для углового дивана
Так как спать было не возможно на нем
Матрас все исправил все неровности жоскость
Доставили и проконсультировали оперативно вежливо
На почту пришёл в хорошей плотной упаковке
Без следов транспортировки
Из минусов так это заказ делал 120/190
Пришло 120/180
На почте нетвскрывал чтоб неизапачкать
А дома вскрыл разложил и был не приятно удивлён
Достоинства: Цена,доставка,упаковка
Недостатки: Заказывал 120/190 пришёл 120/180
Life24
Матрас поставляется в скрученном и спрессованном состоянии. Он наберет свой размер через несколько часов после распаковки.
Прочитав отзывы,сомневалась,но у меня все прошло замечательно.Очень довольны!
Соотношение цена=качество. Матрас покупался дедушке на старый, неровный, любимый диван. Лег идеально и матрас и дедушка. Заказ приняли быстро, проконсультировали, отправили. Все хорошо. Спасибо.
Достоинства: Действительно намного улучшил старый диван.
Резинки для фиксации есть?
Life24
Этот матрас толщиной 10 см. В нем нет резинок для фиксации.
цена доставки?
Достоинства: -
Недостатки: -
Life24
Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Чтобы ответить точно, необходимо понимать, куда отправлять.
дякую за спец заказ...А особено подяка продавцю що не відмовив спец заказу...рекомендую всім цей магазин..молодці..
Достоинства: хороший
Недостатки: не виявив
Спасибо за обратную связь. По поводу отказа за повреждение целостности упаковки, то из-за своей порядочности я его забрал и Вам не нужно было оплачивать доставку назад из-за моего отказа, также ребенку необходимы были комфортные условия для сна. Если бы знал, что так будет, то не покупал бы, а приобрел бы уже по приезду в Киев. Относительно объемного веса, длина матраса 120 см, ширина - 60 см, высота - 10 см, т.е. (120 см х 60 см х 10 см) / 4000 = 18 кг, если в скрутке, то у меня вышло 24 кг, но никак не 48 кг.
Матрас за свою стоимость хорошего качества, правда в некоторых местах швы немного неровные. Приобретался с целью организации спального места для ребенка при переездах, поэтому важна была возможность его скрутки для меньшего объема при транспортировках.
В свою очередь негатива добавила доставка Новой почтой, а именно, в описании указано, что товар поставляется в вакуумной упаковке рулонного типа (скрутка), но товар доставлен был, во-первых, в разорваной упаковке, соответственно, матрас был не в вакуумной упаковке, не рулонной скрутке, во-вторых, объемный вес в ттн был указан 48 кг, соответственно, доставка стоила 1.7 от стоимости матраса. Для себя проверил, но 48 кг никак не получилось. Такое ощущение, что кто-то решил заработать дополнительно на доставке. Поэтому только три звезды.
Достоинства: Возможность скрутки
Недостатки: Доставка
Life24
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Александр, отправляя товар Новой Почтой, мы его всегда страхуем на полную стоимость именно для таких случаев, как у вас. Повреждение целостности упаковки является прецедентом для вашего отказа от данного товара.В таком случае мы производим замену.
Life24
Также хочу прокомментировать по поводу веса. Кроме фактического веса есть еще вес объемный, и если фактический вес не соответствует объемному, Новая Почта всегда учитывает объемный, то есть, оплачивается доставка за габариты матраса, а это и есть объемный вес в 48 кг. Такие правила перевозчика.

Достоинства
Недостатки