- Анастасия Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
Все отлично, единственное трудно с инструкцией.
- Достоинства:
- Скорость доставки
- Недостатки:
- Инструкция
- Аніта З***Отзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
Комунікація гарна, прийшло швидко. Донька в захваті. Так, важкувато зібрати, так, немає нормальної інструкції. А опис матеріалу є в описі, тому тут претензій немає.
- Достоинства:
- Великий,вмісткий, є меблі і шухляда для речей, іграшок, гойдалка,ліфт.
- Недостатки:
- Немає чіткої інструкції, хочеться,щоб пофарбовано було з усіх боків.
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
По перше матеріал будинка не дерево а MDF. Тобто це просто товстий картон, через це конструкція виходить не міцна. Дитина може поламати це буквально руками. Якщо б матеріал був фанера було б інша справа. По друге, як тут вже писали, його важко збирати, деякі деталі з'єднуються дуже важко, вони не влазять одна в одну, треба підрізати кромки канцелярським ножем. По третє, невже важко пронумерувати ВСІ деталі, а тільки рейки для ліфту, який теж зовсім не вразив.
Висновок - порадив я б комусь цей будиночок, звісно ні. Задумка гарна реалізація жахлива, викинуті гроші. - Мария М***Отзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
Купили ребенку на новый год, расстроились страшно. Просто ужасное качество, многие разъемы просто не соединяются, потому что одинаковые по размеру и толщине "мама"-"папа", из-за этого ломаются, приходится подпиливать, расширять пазы и тд. Сам домик хлипкий. Клей в комплекте пришел густой сильно, возможно старый, практически не выдавливаться. Заказывали дополнительно подсветку - пришли 5 маленьких лампочек на скотче с батарейками, 2 из которых оказались в неисправном состоянии! Сборка только домика (без мебели) заняла 5 часов вдвоем, из-за проблем с соединениями. А самое главное - нет инструкции! Есть видео, где парень собирает, при этом назвав только 2 номера листов, где летели находятся - остальные детали он не говорит где брать, все приходится искать самим и подбирать. Есть пдф-файл с картинками, где тоже никакой нумерации, просто примерный ход событий... Лифт - отдельная тема, мало того, что мелкие детали не пронумерованы никак, собрать его - ещё тот квест, а главное - для его работы нужна резинка, которая даже не входит в комплект. В общем - ни в коем случае не покупайте это детям на подарок, пожалеете.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сплошные
- Анна А***Отзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
Дочке 4 годика, очень нравится домик. Играет с удовольствием.
Собирали 2 дня )))- Достоинства:
- Много разных деталей.
- Недостатки:
- Чуть хлипкий, но за эту цену и наполнение, все равно отличный вариант
- Оля Р***
Скажіть будь ласка дуже хрупкий?
- Мирослава М***Отзыв от покупателя. Продавец: Подаруй
Хорошая задумка, актуальна для девочек 7-10 лет.
- Достоинства:
- Соответствует фото
- Недостатки:
- Нужно собирать с родителями, ребенок сам не справится.
