День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Дезодорант для тела с конопляным маслом - BIOselect Naturals Deodorant 50ml (577913-70803)

Код:  342722008
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мені сподобався ефект від цього дезодоранту, але віддала старшому сину через аромат, він більше чоловічий.
    Хоча за пару днів користування можу сказати, що потовиділення немає, але і немає відчуття "запечатаної" шкіри, як з масс-маркетом.
    Буду пробувати цього виробника, але інші аромати.

    Оцінюю вже ж на 5*, бо вже скільки тих дезодорантів викинуто, через нульовий ефект - не злічити, а цей працює.

    Достоинства:
    Зменшує потовиділення, немає запаху поту
    Недостатки:
    Більше чоловічий
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Состав замечательный, за исключением феноксиэтанола.
    Сам же запах скорее женский, чем мужской. Не могу назвать его унисекс.
    К примеру такой же део но с гранатом - абсолютно женский и с запахом справляется слабее, чем этот.
    Но...
    Для мужских подмышек он вообще слабенький. Хотя и женщины разные бывают...
    В общем, если пользоваться 2 раза в день ( утром и в обед, после гигиены ), то в принципе не плохо...

    Потому как мечтать про натуральный део и чтобы хватало на весь день это вершина наивности. ( перепробовал их огромное множество, заказывая из-за рубежа ).
    Продолжаю мечтать... )

    Недостатки:
    Чувствую запах феноксиэтанола и это очень огорчает. Перед покупкой знал, что он там есть, но всё же решил риснуть.
  • Кравец М***
    Продавец: Rozetka

    Дезодорант понравился своим составом, он не блокирует поры, но пот не пахнет. Хватает нанесения на 1 день. Нет вредных веществ в составе, расход экономный. На холодное время года идеальный, на лето может будет немного слабоват.

    Достоинства:
    Нет вредных соединений в составе, не блокирует поры
  • Екатерина М***
    Продавец: Rozetka

    Один из немногих дезодорантов, который не высушивает кожу, не забивает поры, и всё равно даёт нужный эффект)) а всё дело в антибактериальном действии..

    Достоинства:
    Эффект, не сушит кожу