- Андрій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Prite
Важливо що на ньому нема перфорації, ваша кішка може удавитися, особливо якщо ходить по вулиці. На кліщів не діє взагалі, хоч запах сильний і не дуже противний.
- Достоинства:
- Він є
- Недостатки:
- Грубий, нема перфорації, безкорисний.
- Кирилл Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прошло 3 недели. Блоки как были так и есть. Барахло а не ошейник. Не рекомендую
- Анастасия А***
Так это же репелентный ошейник а не инсектецидный, он отпугивает а не убивает блох. Его надо одевать на чистое животное.
- Григорій Б***
С начала выведите блох а потом одевайте. Ошейники выполняют профилактическую функцию чтобы блохи не появлялись .
- Іра З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купляла для трьох котів у село, нашийник чудовий, вбиває бліх, трішки є неприємний запах, але пропав через декілька днів
- Достоинства:
- Швидка дія
- Недостатки:
- -
- Павло Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дивно, відгуки пишуть що для кішок не підходить ! Наша кіцюня носить, не кліщи та блохі не сідають під захистом , так що все гарно!(фото додаю )Дякую.
- Достоинства:
- Доступний ,ефективний проти паразитів.
- Недостатки:
- Нема !
Представник постачальникаДобрий день!
Дякуємо за довіру та вибір бренду Trixie! Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Якщо у Вас виникнуть запитання, будь ласка, звертайтеся!
Бажаємо Вам гарного дня!
- Катерина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У кота пошло загноение, внимательно смотрите подходит ли он вашему животному!!!
- Достоинства:
- НЕТУ
- Недостатки:
- Плохо влияет на здоровье животного
Представник постачальникаДобрий день!
Ми вдячні за Ваш відгук! Щоб розібратися у цій ситуації, будь ласка, уточніть деталі, а саме:
Підкажіть, будь ласка, чи була рана у кота шиї до нашийника? Якщо надягнути нашийник на відкриту рану, він може роздратувати шкіру.
Будемо чекати на Ваші коментарі!- Катерина Г***
Ран у нього ніяких не було
- Полина Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отвратительный ошейник, у кота к вечеру началось слюноотделение, слабость и слезы из глаз после того, как надели.
Запах химозный, а на самой упаковке ни слова на украинском, всё на немецком. Не советую брать вообще. Лучше не экономить, покупать дорогие.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Плохо влияет на животное
Представник постачальникаДобрий день!
Ми вдячні за Ваш відгук! Щоб розібратися у цій ситуації, будь ласка, уточніть деталі, а саме:
Підкажіть, будь ласка, чи обрізали кінець нашийника? Якщо край не обрізати, коти можуть почати жувати його, через що може виникнути подібна реакція.
Будемо чекати на Ваші коментарі!- Катерина Г***
Це пішла алергія, у мого кота так само було на початку, а потім роз'їло шию
- Владислав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покашо чухаєся
- Достоинства:
- Нез
- Недостатки:
- Нема
- Надія Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Одела котенку, побежал играть дальше, словно не заметил. Еще какое-то время чухался за ушами, потом перестал. Может ошейник подействовал (надеюсь).
- Достоинства:
- Цена. Котенку не мешает.
- Недостатки:
- Запах слишком долго держится. Хотя терпимо.
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крепкая застежка, нормальная длина, но не помогает от блох
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не знаю как ошейник но блохи мне попались матерые) другой фирмы покупал ошейник тоже толку мало
- Достоинства:
- Блохи ошейником довольны
- Недостатки:
- Кот когда чухался сильно ошейник поцарапал
- innaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший ошейник, помагает от блох. Запах не сильный, трав каких то.
- IlonaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для мене показник хорошого ошейника це якщо моя кішка не чухмариться. Ошейник чудовий та ще й не дорогий.
- Достоинства:
- Кішечка не чухмариться. :)
- Недостатки:
- Не помітила
- Дытынчук Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ошейник плохой, вообще не помогает, сильно воняет, что кот даже отравился, перестал есть. Все наладилось как только сняли ошейник.
- Дытынчук Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ошейник просто никакой, кот как чухался, так и продолжает чухаться
- Фока К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите, а тут любой размер получится?мне просто нужно на небольшого котенка
- Андрей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Буквально через 2 минуты у кошки пошла пена изорта..... ошейник срозу же сняли...видео не снимали...было не до того.
- Илья О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ирина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ирина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На одном ошейнике повреждена упаковка!!!!
Эксперт RozetkaДобрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Д. К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кошка сказала, что ошейник нормальный..
- Достоинства:
- Хорошая застежка
- Недостатки:
- Заявлен цвет "зеленый" - прислали "коричневый"
- Анна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всегда используем био-ошейник ТМ Trixie - нет неприятного зараха, очень эффективен и не раздражает кота.
Кот носит постоянно, меняем регулярно и о блохах мы забыли уже давно)
Сейчас очень крутая цена - в зоомагазинах розница 80 грн. и выше!
Так что, я рекомендую)- Достоинства:
- Качество, цена.
- Недостатки:
- Нет
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приємний запах, зручна застібка. Еластичний. Кіт на нього навіть уваги не звернув. Вдягаємо на прогулянки - жоден паразит ще не причепився, все ок
- Достоинства:
- Ціна-якість
- Недостатки:
- Як на мене - нема
- Юлия В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ошейник покупали не здесь,посоветовала продавец в зоомагазине.Сказала,что имеет натуральный состав и эффективен в борьбе с паразитами!Использовали вместе с каплями Адвантейдж( нужен обязательно комплекс)- как резульиат- разбежались все блошки! Кот стал спокоен!Уже пол года блох нет! С ошейником ходит постоянно.
- Достоинства:
- Справился в комплексе с задачей!
- Недостатки:
- Нет.
- Андреи А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вид обнадежывает надеюсь какой-то ефект будит
- Вікторія М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Приємний трав’яний запах
- Недостатки:
- не ефективний
- Анатолий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- блох не уничтожает и через неделю потерялся
- Недостатки:
- пустая трата денег
- Оксана К***
Он блох и не уничтожит,просто не будут блохи прыгать на кота если его одеть (но что бы у кота не было блох).
- Савицкая Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже крутецький ошейник, невонючик, якісна застібка, приємний на дотих, Блошки тікали тільки так, а кішка навіть жодного разу його не сзяла! Рекомендую!!!!!
- Достоинства:
- Якісна застібка
- Недостатки:
- Немає
- Андрей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бесполезная вещ, кошка гуляет на даче, блохи есть, даже клеща подцепила. В том году брали другой, проблем вообще не было.
- Достоинства:
- Нет.
- Недостатки:
- Пустая трата денег.
- Шелест В***
Какой брали до этого?
- Екатерина М***Продавец: Rozetka
Хороший ошейник. Блох с ним нет. Аллергию не вызывает.
- Достоинства:
- Функцию выполняет. Блох нет. Подходит для кошек-аллергиков
- Недостатки:
- Немного странно, не плотно прилегает на шее из-за волнообразной части в начале ошейника.
