Mercusys MW305R_V2

Отзывы покупателей о Mercusys MW305R_V2 64

Работает, быстро настроил. За эту цену отлично
#моєрозпакування
Купив даний маршрутизатор в гуртожиток, так як старий TP-Link вийшов зі стою, незважаючи на те, що він за останні 3-4 місяці жодного разу не вимикався і до нього весь час підключені 8-10 пристроїв, жодного разу не підводив, також хочеться відмітити зручний та інтуїтивно зрозумілий інтерфейс налаштування.
Достоинства: Ціна, якість
Достоинства: Ніяких
Недостатки: 1.постояно отваливается wi fi, нужно отлючиться от сети подождать когда он перезагрузиться. 2.то раздает все 100 мегебит то режит скорость до 0 падатет и дропается, не советую к покупке!!!!!
Матвей Рубайло
В сервис обращался?
пользуюсь! Не знаю, что надо перезапускать или перегружать как подключил так и работает!!!
Достоинства: цена, простота подключения, покрытие.
Недостатки: пока не знаю
После покупки первый месяц работал отлично, но сейчас не работает. В настройках pppoe пишет " ошибка аутентификации " как решить эту проблему?
Достоинства: Цена
Представитель компании
Самая популярная причина, почему устройство не подключается к Wi-Fi - неправильно введенный пароль при подключении к роутеру.
Убедитесь что правильно вводите пароль с учетом заглавных букв и цифр, пароль может быть только на английском языке!!! Обязательно при вводе пароля воспользуйтесь функцией "показать пароль".
Если пароль вводится правильный - заново пропишите пароль в роутер.
В случае, если ошибка сохраняется, напишите пожалуйста в службу поддержки mercusys_support@mti.ua
Достоинства: Три антены
Недостатки: Качество работы устройства. Низкая скорость передачи, постоянно нужно перегружать.
Периодически вырубается интернет, после перезагрузки проблема исчезает на некоторое время
Скажите пожалуйста что же мне сделать что бы исправить эту проблему
Достоинства: Дизайн, размер, интерфейс
Недостатки: Вырубается интернет
Евгений беликовУже купил
Как часто перезагружаетесь?
Максим ГрищенкоУже купил
1-2 раза в день
Евгений беликовУже купил
Это аппаратная проблема устройства, тут ничего не сделать, либо мириться с перезапусками,либо попытаться заменить как неисправное по гарантии и надеяться что новое будет работать лучше. Я использую этот роутер уже 3,5 месяца, перезагружаю 1 раз в 1-2 дня, но!!! он зависает несколько раз в день и "оживает" сам без ребута через некоторое время. Те,кто пишут что проблем нет, просто не попадали еще на эти весяки
Придбав 2 тижні назад, працює як дзвіночок!), перезавантажувати не приходилося.
Сигнал хороший, в 2-х кімнатній квартирі сигнал максимальний в будь-якому кутку. До роутера підключені телефон, смарт-TV, ноутбук, PS4 і няких зависань.
Налоштавується швидко і легко!
IPTV працює.
Достоинства: Ціна, сигнал, простота в налаштуванні
Недостатки: Один світловий індикатор

Достоинства
Недостатки