- Дмитро Г***Отзыв от покупателя. Продавец: TSV
Прийшов GD-645 замість RB-640, характеристики такі ж самі(6в 4Аг), розмір трошки інший, але підійшов (пощастило) тому 4 зірки.
Ціна наче таж сама, тому ок.- Достоинства:
- Наче підходить як аналог.
- Недостатки:
- Не те що замовляв, але ок.
- ЛарисаОтзыв от покупателя. Продавец: TSV
На аккумуляторе указана дата производства 05.01.2023!!!!!! То есть аккумулятор пролежал без эксплуатации примерно 2 года и 9 месяцев. Для свинцово-кислотного аккумулятора стандартный срок хранения без значительной потери ёмкости составляет, как правило, 12–18 месяцев.
Зачем вы продаете такой товар??????? Почему вы не указываете дату производства в технических характеристиках товара на сайте???? Зачем обманывать покупателей????
- Если аккумулятор всё это время хранился правильно (заряжался 1-2 раза в год, была подходящая температура), его остаточная ёмкость может быть близкой к номинальной, и аккумулятор останется рабочим, но процент потери ёмкости будет выше, чем у нового!!!!!!
- Если длительное хранение происходило без подзарядки, велика вероятность сильного саморазряда и необратимых процессов сульфатации пластин, что делает аккумулятор негодным или серьезно снижает его рабочий ресурс!!!!!!
- На практике при покупке таких аккумуляторов с датой более 2 лет от производства существует риск серьёзной деградации, и большинство продавцов советуют приобретать товары не старше 12–18 месяцев с даты выпуска!!!!!! - Андрій П***Отзыв от покупателя. Продавец: TSV
Все добре
- Вячеслав О***Отзыв от покупателя. Продавец: TSV
все гуд
- Недостатки:
- не знайшов
- Вадим П***Продавец: TSV
Не та модель яку замовляв. Та що прийшла на порядок дороща ніж у інших магазинах.
