Отзывы покупателей о Палатка двухместная туристическая Tramp Peak 2 (V2) TRT-025
- Наталья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Всё больше и больше в ней разочаровываюсь Ходила с ней летом,раз десять уже, но каждый раз был сильный конденсат на утро,вплоть до того, что палатка,спальник и одежда внутри палатки были вогкие...это с тем, что оставляли москитку или не закрывали один вход. В следующий раз попробуем ещё все стропы натянуть, хоть надобности в этом особо нет... Ещё советуют поднять юбку.... Попробуем. Но мы то хотим и осенью и зимой даже попробовать с ней ходить..
- Недостатки:
- Очень сильный конденсат
- Анатолий М***
Стропы необходимо натягивать ВСЕГДА! Тем более в этой модели, тент которой достает до земли.
- Наталья Б***
Мы в прошлый раз пробовали, если москитку и вход оставить приоткрытыми немного то норм,а если всё позакрывать то даже при хорошо натянутых стропах на утро немного конденсата есть.
- Наталья Б***
Кто нибудь ходил с ней осенью/зимой? Как она?
- ГригорийОтзыв от покупателя. Продавец: NB-Smart
Відразу купив та поїхав на відпочинок, в обід розклав палатку, на ніч заліз і зрозумів, що вона мені мала.
По даним інструкції : 210*150 см, мій зріст 184 см, коли я спав, то голова впирала в одну стіну палатки, пятки в іншу стіну палатки, це зарахунок того, що вона сходиться вверх мабуть.
Лежати, коли в голову та пятки дощ періщить не комфортно, навіть коли і сухо.
По діагоналі не міг спати, бо було нас двоє, по ширині більш менш було, але по довжині ні.
Спав вздовж заявленої довжини 210 см, не подумайте, що лежав вздовж 150 см.
Каримат був товщиною 1 см.- Достоинства:
- Витримала зливу, було сухо та комфортно
- Недостатки:
- не помітив, крім того, що по розмірам не вгадав
- Наталья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Ребят, те кто покупал эту палатку, скажите у вас дно тоже очень тонкое? Я просто первый раз встречаю дно из такого материала,об любую ветку порвётся,есть сомнения что оно не пропускает влагу!!! Или это брак,я понять не могу...
- Пирим
Если есть шипы, мелкие острые камни то дно может порваться. Поэтому место нужно хорошо почистить. Я на всякий случай стелю ещё простую клеёнку.
- Поліна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Палатка пройшла літні і осінні походи. Немає конденсату в середині, а це говорить про хорошу вентиляцію. Витримала шквальний вітер, сильний дощ і град у Туреччині та Карпатах. Юпка гарно захищала від вітру.
Вночі, при світлі ліхтарика, палатку видно здалеку.
Для свого цінового сегменту - чудовий варіант.
Єдине, що стало мінусом, це коли при сильному дощі у Туреччині ( багато палаток просто "плавали" у воді), промок шов внутрішнього тенту між підлогою і основною тканиною, і почав підтікати. Не критично, і не одразу, а після 10-12 год дощу. - Копейка Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Выбор между террой и трампом сделал в пользу последнего. Судя по отзывам у трампа более надёжные молнии. Цена приемлемая - 2999 по промокоду, когда такая же палатка в других магазинах дороже.
- Достоинства:
- Заявленные характеристики. Алюминиевые дуги.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил. Нет возможности - не сезон.
- Солопко И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Брал по скидке на следующий сезон.
- Достоинства:
- Выглядит лучше, чем на картинке. Колышки супер. Качество материалов радует.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- ДмитрийПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
Для походов в экстремальных условиях-пригодна. Рекомендую.
- Достоинства:
- Абсолютно не промокает. Ветроустойчива.
- Недостатки:
- За три года эксплуатации не обнаружил.
