Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Подставка для ноутбука Trust GXT 278 Notebook Cooling Stand (20817) [69766]

Код:  351149154
Оценка пользователей 4.29/5
на основе 219 отзывов
  • 5 звезд
    76 оценок
  • 4 звезд
    22 оценок
  • 3 звезд
    10 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    7 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Инна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Хороша підставка

    Достоинства:
    Добре охолоджує
    Недостатки:
    немає
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Вітаємо! Дякуємо за ваш відгук та покупку. Раді, що ви залишилися задоволені якістю товару та сервісом. Нехай користування приносить лише задоволення! Будемо раді новим замовленням.

  • Руслан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Купував два роки тому під ноутбук Gigabyte G7 стабільно зменшує температуру в важких іграх на 2-5 градуса. Єдиним мінусом який знайшов являються ніжки які свобідно літають, тому потрібно бути обережним.

    Недостатки:
    Ніжки занадто свобідно літають
  • Антон С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    На жаль, абсолютно не потрібна річ. Кулери дмуть для галочки, помітного охолодження не додало. Власна система охолодження ноутбука в гейм мод справляється краще. Плюс, грати не зручно, бо ноут розташовується вище. А так товар справний і відповідає опису.

  • Максим І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Користуюсь уже 5 місяць, підставка хороша але з часом починає стукати вентилятор, але це можна виправити легким ударом кулаком

    Достоинства:
    Нормально охолоджує, задоволений
    Недостатки:
    З часом починає стукати вентилятор
  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Снижает температуру моего ноута во время тяжелых игр максимум на 3-5 градусов. В принципе большего охлаждение дать на рынке не даст ничего. Нужны или мощные вентиляторы с отдельным блоком питания, или подставки с активным охлаждением (со встроенным кондиционером).
    На розетки есть абсолютные аналоги почти в 2 раза дороже.

    Достоинства:
    Верхние вентиляторы расположены на месте воздухозабора всех игровых ноутов. Лучшая компановка вентиляторовна рынке. Возможность отключения нижних вентиляторов, которые не нужны. Что делает их со временем просто запасными наа случай поломки рабочих.
    Недостатки:
    Не фиксируются ножки. Свободно болтаются. Могут самопроизвольно сложиться. Слабенький воздушный поток, я ожидал большего.
    • Ярослав Я***

      хотите сказать что когда ноутбук на подставке ножки сами по себе складываются??? так и ноут можно разбить

    • Олег Д***

      Нормально все с ножками. То, видимо, брак у тебя.

  • Володимир Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Спустя год никаких проблем, все работает хорошо.

  • Виталий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Охлаждает данная подставка игровой бук с камушком i12700H аж на целых полтора-два градуса)))
    Но в целом не жалею что её купил. Очень удобный наклон клавиатуры на втором положении подставки и также удобно использовать бук с ней лёжа на диване. За счет подставки выходы охлаждения бука не перекрываютя и бук не шкварит колени.
    Так как у меня Acer Nitro 5 (2022) в нём вентиляторы забора холодного воздуха находятся в верхней части, поэтому на подставке включаю на полную мощность только верхнюю часть вентиляторо. Пробовал включать и нижнюю, но кроме добавившегося шума больше ни каких эфектов не увидел.

    Достоинства:
    Удобно регулировать наклон. Можно использовать лежа на диване.
    Недостатки:
    Охлаждение так себе....
  • Владислав Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Вполне достойная подставка за свои деньги. Но качество материалов не лучшее.

    Достоинства:
    Всё нормально работает
    Недостатки:
    Не лучшие материалы
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Неочем.

  • Сергей А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Взагалом непогана штука для мого ASUS ROG STRIX, влітку знімало на 2-3 градуси температуру, після зняття нижньої кришки на HDD та RAM - вдалося дійти до зниження температури на 5 градусів.
    Як на мене непоганий результат.

    Достоинства:
    Охолодження по всій площі ноутбука.
    Недостатки:
    Трохи невдала конструкція нижньої сітки де йде забір повітря.
  • Владимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Заказ оформил 6-го июля, дополнительно купил мышку и коврик, всё отлично работало и работает, кроме охлаждающей подставки. По какой-то причине спустя месяц она стала очень плохо и не эффективно охлаждать ноутбук.
    Вентиляторы замедлелись... Подставку не ронял, бережно относился, поэтому вывод могу сделать только о самом качестве, хотя я намеренно взял по дороже, хотя были совсем дешевые варианты. В будущем буду брать лучше самые дешевые варианты, чтобы не было по крайней мере жалко денег.

    Достоинства:
    Подсветка, хорошее охлаждение Было...
    Недостатки:
    Быстро ломается судя по всему
  • Александр Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Классно дует,тихо,с подсветкой,в общем рекомендую.

    Достоинства:
    Тихая,эффективная
    Недостатки:
    Выглядит круче,чем ноутбук
  • Арина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Подставка хорошая , но через месяц сломался провод

    Достоинства:
    Бесшумная , удобная
  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Охлаждение на уровне. Не шумная.

  • Виталий Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    к покупке рекомендую.не знаю как на 15.6 а на 17.3 идеально.

    Достоинства:
    под мой нитро5 17.3 стала идеально.даже подсветка по цвету подошла.работает тихо даже на максимальных оборотах.кто говорит что подставка не охлаждает.это не правда.не буду вдаваться в цифры температура в играх отличная.
    Недостатки:
    нет.
  • Наталья П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Брала ребёнку школьнику, так как на удаленке в основном учимся не выходя из кровати
    На максимальной мощности ноут еле-еле тёплый, но это намного лучше, чем горячий, как было до этого
    Пока нареканий нет. Подсветка не мешает

    Недостатки:
    Пока не заметила
  • Сергій Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Добавив SSD в ноут. З вентилятором на важких іграх перестав виключатись.

    Достоинства:
    Регулятор
    Недостатки:
    -
  • Виктор Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Подставка клас регулируююися ножки регулировка оборотов вентиляторов цена - качество

  • Валерій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Брав під Нітро 5 2021 р, різніця між на столі чи підставці 4-5 градусів, а ось ввімкнення вентиляторів ніякого ефекту не дає можливо помічу щось улітку. після андервольту проуессора було більше ефекту ніж від підставки. залишу аби не лежав на столі, є думки про повернення та купити дешевше грн на 200-250 але ліньки та і зовнішній вигляд прикольний.

    Достоинства:
    Гарний, регулятор обертів
    Недостатки:
    Нема різниці чи включені вентилятори чи ні
  • Олександр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Крута річ, по адекватній ціні. У взаємодії з добрим охолодженням на ноутбуці, градусів 5 скине, та корпус ноута не буде кіпити.

    Достоинства:
    Ціна, матеріал, якість.
    Недостатки:
    Немає
  • Вадим Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Работает подставка 2.5 года, для сёрфинга в интернети, для офисной работы самый раз. Ноутбук меньше нагревается. Кто играет в тяжёлые игры, то вам не подойдёт ни одна подставка для охлаждения!

    Достоинства:
    Хорошо собрана, не дешёвый пластик. Со своей задачей справляется.
    Недостатки:
    Нет
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Работает без малого год, вещь хорошая, собран добротно и пластик крепкий, куда я с ним не ездил только. Подходит впритык к 15,6 дюймовому ноуту (см. фото - почти полностью спрятан), и если будет что-то больше, то часть будет висеть в воздухе. Как оказалось, кроме охлаждения, подставка еще дает возможность удобно держать ноут, без боязни соскальзывания, на ногах и прочих частях тела не обжигая их как самим устройством, так и 80градунсым воздухом исходящим от него. Рекомендую так-же купить сразу USB+USB кабель (например кат.№ "CCP-USB2-AMAM-6"), потому что, тот что в комплекте очень хлипкий, и очевидно сразу пришел поврежденным, так как венты еле работали из-за малого пропускного тока. Шум от 4х вентиляторов сравним с шумом 1го БП стандартного ПК, но это не особо важно, потому что ноут 100% будет шуметь сильнее. Хотелось бы что б подставку подогнали под стандарт 15,6дюймов, что б можно было засовывать в соответствующие рюкзаки и сумки, потому что в моем случае он не влазит, так как чуточку больше, как бы не минус и не плюс,это ж не устройство для туризма все таки...

    Достоинства:
    хорошая рабочая подставка, хорошо собрана, есть красная подсведка, 2 положения высоты, 4 вента с не плохим обдувом, ноут не скользит
    Недостатки:
    плохой USB- кабель в комплекте
    • Вадим Ф***

      Для ноутбука 17.3 дюйма в самый раз,ничего там не висит.

  • Валерий Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    в целом за такую цену рабочая подставка

    Достоинства:
    охлаждает, 4 вентилятора, ножки подымают высоко
    Недостатки:
    ноутбук 17,3' не совсем умещается по высоте, но тут скорее я сам недоглядел
  • Артем С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Подставка вроде как ергономично удобна, увы была повреждена, пластик по коробке летал, пришлось отказаться, жаль их больше нет в наличии

    Достоинства:
    Удобная, два юсб зади
    Недостатки:
    Попалась повреждена
  • Виталий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Лично!! проверил 10 аналогичных устройств в пункте выдачи и 3 дома. Это после того как вслепую купил другую популярную подставку, которую пришлось вернуть из-за неестественного шума. Это наверное первый мой отзыв на розетке, обычно мне слишком лень их писать. Но я рад, что нашел хоть какой-то приличный обдув для ноута, поскольку от топовых брендов ничего в наличии просто нет. Прямо проникся уважением к бренду Trust. Жаль что один мой голос вряд ли как-то сильно скажется на рейтинге этого товара.

    Достоинства:
    Лучшее качество даже в сравнении с устройствами вдвое дороже
    Недостатки:
    Форм-фактор на любителя
  • Олег Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Купил и очень доволен. Работает отлично свои функции выполняет. Топ за свои деньги

    Достоинства:
    Работает отлично, очень красиво смотрится
    Недостатки:
    Нет
  • Данил Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Супер! Заказывал на подарок другу - он просто в восторге. Спасибо !

    Достоинства:
    Внешний вид, качество, цена
    Недостатки:
    Нет
  • Слободяник Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Більше року користуюсь підставкою, все робоче і в такому стані як було з коробки. Охолоджує достатньо. Виглядає гарно.

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Немає
  • Артём Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Неплохая за свою цену

    Достоинства:
    Неплохая и не дорогая подставка. Дополнительный порт USB выручает, на фоне игр шумит не громче ноутбука, а в наушниках даже не слышно. Пластик не воняет, если в упор не нюхать
    Недостатки:
    Дребезжит в нижней части при максимальной работе
  • Максим Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Покупал для ноутбука asus rog strix g17. Вообще бесполезная вещь

    Достоинства:
    Внешний вид
    Недостатки:
    Плохо охлаждает, шумит, при наклоне Олег кулон начинает дребезжать!
  • Клайн Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Получив і під’єднав Дивіться чи у вас хватає юсб портів, якщо не то можна купити перехідник на більше портів Працює чудово і приближає екран до вас якщо наставити під кут

    Достоинства:
    Не дуже дорогий
    Приємніше сидіти за ноутбуком
    Недостатки:
    Немає
  • Мохаммадали Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    выбрал подставку, остался недоволен. пока открывал коробку, она порвалась в 2ух местах (Розетка назад не принимает из-за дефектов коробки)
    пластмасса вонючая даже при выкл. подставке, дешевые материалы, скорость слабая. жалею о покупке, никому не советую, Лучше возьмите DeepCool за ту же цену

    Достоинства:
    не нашел
    Недостатки:
    их много: неудобная форма, вонючая (мягко сказано) пластмасса, слабый поток воздуха
    • Виталий Д***

      Так вот из-за кого у DeepCool такой высокий рейтинг. DeepCool точно не стоит брать!! Я вот взял, пришлось возвращать. Кулеры издают неестесвенный раздражающий тарахтящий звук. Подумал что простой брак, но у другого экземпляра оказалось так же. В итоге проверив несколько разных девайсов этот Trust оказался самым адекватным. Поток и правда не очень мощный, на 3-4 градуса разница есть при включении/отключении верхних кулеров. (Ноут асус рог 1070 - без нижней крышки)

  • Дмитро П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Вибачте за негативні відгуки просто в мене була проблема з поверненням замовлення хотів привернути модераторів що б мені відповіли підставка класна але мені просто не підходять вентилятори для ноутбука а повернути не знав як але вже все вирішилось

    Достоинства:
    Швидка доставка велика і тиха підставка
    Недостатки:
    Не міг повернути замовлення тому що не знав як зв'язатися з службою підтримки для могу ноута підставка трішки не підходить ось і все
  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Брав під таку модель ссылкарезультатом незадоволений.

    Достоинства:
    зроблена нормально , ніжки міцні. регулювання обертів, можна вимикать два верхніх і два нижніх.
    Недостатки:
    як на мене то потік повітря слабкий!
    • pav2007

      Тоже рассматриваю для Легиона
      Не стоит брать?

    • Антон Л***

      Братан це не повноцінний кулер для того щоб скидувати темпаратуру
      максимум для зменшення температури на 2 -3 градуса як процесора так і відеочіпа

  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черно-красный

    Брав для Lenovo Legion Y540-15IRH (81SX00E8RA) ссылка хотів знизить температуру CPU бо температура держить 90-95 при сильних нагрузках.. Різниці що з підставкою що без майже невидно, якщо вірить датчикам ( тестив через AIDA64, Msi Afterburnrer 5.6.3, Intel XTU 7.3.0, Cpu-Z, GPU-Z 2.37.0) погрішність в програмах десь до 1 градуса, запускав стресстести в цих прогах і моніторив, ще міряв температуру граючи Відьмак 3 на Ультра. Єдине що я помітив що при виключенх вентиляторах підставки, знизу у ноута між кулерами нагрівалася сістка так відчутно а з влюченою підставкою ця сітка прохолодна, та й навіть сам корпус став холодніший! Верхні 2 кулери даної підчтавки майже точно попадають по ценру моїх штатних кулерів ноута, так що повітря дує не в прасмасовий корпус а в середину ноута! (фото прикріплю) . Стабільних 75 градусів добився! Для себе знайшов 3 варіанти: 1) знизить максимальну частоту проца з 4 ГГц до 3.3 ГГц. 2) Знизить ТDP проца з мах 45W на 25W.3) Вимкнуть турбо буст тоді макс 2.4 ГГц (температура взагалі що на відеокарті що на процесорі 63-66 градусів. Старенького Відьмака 3 держить 55-60 FPS при такому розкладі а от RDD2 ще непробував)

    Достоинства:
    якісно зроблена хоч і пластмаса . Регулювання обертів . Робить техише чим мій ноутбув на максимальних обертах(Ноут десь в рази сильніше)
    Недостатки:
    Потік повітря члабенький.Результат отримав не такий як очікавалось..Невийшло знизити 5-7 градусів як пишуть в коментарях
    • Роман С***

      Програмку throttlestop і ЖМ замість термопасти, стало 81 по процу максимум (замість 98), при тому шо в моєму i7-9750h

    • Олег Л***

      Підключіть підставку до зарядки телефона через usb

    • Іван Г***

      потрібно поставити ніжки на максимальний кут нахилу, в мене схожа підставка але від промейт ссылкаякщо в складеному положенні - потік вітру нічого не підійме, коли розклав - папірці почали підлітати. Як у траст не в курсі, спробуйте розкласти і написати відгук.