- Ирина И***Отзыв от покупателя. Продавец: Айзек. Размер: XL. Цвет: Черный
Берем во второй раз. Презентабельный, строго- лаконичный внешний вид. Не наляписто, без надписей ,эмблем и логотипов. Сыну очень понравилась. На наши зимы Т -5... 0 отлично. Рост 187 размер Хл по фигуре. Соотношение цена- качество выиграшное.
- Достоинства:
- Отлично смотрится
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Айзек. Размер: M. Цвет: Черный
У куртки поравались карманы спустя месяц ношения, тонкая при минусе не греет
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Айзек. Размер: L. Цвет: Черный
В описании до минус 30, обман. Максимум это -5 при том , что будет надет ещё теплый свитер и Вы будете в движении. Сама куртка очень тонкая, от ветра защищает но ни как не на морозы.
- Станислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Айзек. Размер: XL. Цвет: Черный
Хорошее качество
- Ирина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Айзек. Размер: L. Цвет: Черный
Красиво смотрится. Довольны.
Быстро доставили.- Достоинства:
- Красивый внешний вид
- Недостатки:
- Карман разошёлся по шву
- Алексей А***
Карман разошелся по шву, но Вы ставите 5 звезд?! О_О
- Роман К***Продавец: Айзек. Размер: L. Цвет: Черный
Все супер здавалося мені, але все змінилося коли одягнув капюшон, на кого його шили я не розумію, він пошитий наче на дві голови у висоту, можливо брак.
- Достоинства:
- Хороша якість
- Недостатки:
- Пошив копюшону не зрозумілий,
