- Игорь Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как на меня, что40 лет назад, что сейчас качество непоменялось. Гель ненавижу, а пену использую с помазком, привычка.
- Достоинства:
- Воспоминания
- Недостатки:
- Необнаружил
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Станислав с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- цена\качество
- Недостатки:
- не заметил
- ЛесяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала мужу, решила испытать сама. Крем мягкий, расход небольшой. Сразу же после нанесения ощущаешь прохладу на коже, которая остается потом еще какое-то время. Запах очень хороший. Замечательная альтернатива более дорогим средствам! Можно брать.
Отзывы про товар у других продавцов
