- Артем Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Працює без нарікань
- Богдан Д***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Тримає заряд вже два дні далі тестую.
- Игорь Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
АКБ работает хорошо
- Достоинства:
- Рабочий нормальный акб
- Недостатки:
- Не выявил
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Вітаю,хочу залишити відгук максимально чесно і об'єктивно.Замовляв акумулятор Nokia BL-5C,замовлення прийшло бистро,окрема подяка людині,яка положила акумулятор у заводській упаковці.Все ціле,охайне.Акумулятор приїхав трохи розрядженний,це норм,враховуючи скільки він пролежав.Не спішив писати відгук,щоб провірити у роботі не один день.Я його повністю зарядив,в режимі очікування,розмови,навіть рішив провірити фм радіо,дати нагрузку-тримає заряд добре,краще ніж старий,а тому у лютому наступного року буде вже 8р.Хвилювався коли замовляв,але дякувати Богу мені повезло,телефон гарний,ніразу не підводив,тому дуже хотілося продлити йому життя.Дякую за все,щасти вам,а нам вдалих покупок.Вибачаюсь,що на фотографії розірвана упаковка,якось не здогадався одразу зробити фото.
- Достоинства:
- Працює добре,ціна адекватна,обслуговування норм,все добре,дякую.
- Недостатки:
- Не має.
- Влад С***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Замовлення прийшло вчасно.
- Достоинства:
- Отримав те, що замовляв
- Недостатки:
- Поки не знайдено.
- Александр Я***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Все норм. Аккумулятор підійшов. Зарядку тримає.
- Достоинства:
- Ціна. Інформація про товар.
- Недостатки:
- Не виявлено))
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Працює.
- Недостатки:
- -
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук! Були б також вдячні за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення :)
- Радченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Батарея працює гірше,чим та,якій 10 років,брак,тримає пів години і сідає
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не перевіряють,брак
- Продавец M Energy
підкажіть яким чином, на вашу думку, магазин має перевіряти батарею?
- Аліна О***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Нажаль відгук негативний, нещодавно замовляла батарею, прийшла майже розряджена. Заряд тримає дуже мало, при неактивному користуванні телефоном.
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Якісний товар
- Артем П***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Задоволений, заряд тримає дуже довго.
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук. Були б вдячні також за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення : )
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Заказываешь аккумулятора Nokia 1200 Original , а присылают no name 1020. На вопрос: как же так? Ответ: а у нас написано что производитель может изменить товар если он не отражается на качество. Т.е. если вы заказываете холодильник Boshe а вам привозят китайскую подделку, то важно чтобы был похож внешне и указать что можно заменит, а производительность обыватель не проверит.
К мошенникам у меня вопросов нет т.к. они просто мошенники, но я заказываю на Розетке и не понятно почему на этой площадке такое возможно. Если мне нужно купить х***ь, то я могу это сделать на рынке.- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- не понятно, нужно время
- Продавец M Energy
Уважено читайте опис товара . якщо товар не подобаєтсья то повертайте , маєте повне право
- Продавец M Energy
в товарі не написано що це нокіа. фірми нокіа не існує багато років
- Інна П***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Чудове обслуговування. Проблему з заміною акумулятора на Nokia 130 було вирішено швидко і зручно.
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук. Були б вдячні також за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення : )
- Евгений З***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Зв'язалися та відправили дуже швидко. Плюс приємність від невеликого подарунка у вигляді зарядного шнура.
- Достоинства:
- Нове
- Недостатки:
- Поки що не знайшов
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук. Були б вдячні також за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення : )
- Віктор Б***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Продавець швидко зв'язався і в той же день надіслав товар.
- Достоинства:
- Акумулятор гарно запакований і в робочому стані
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук. Були б вдячні також за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення : )
- АллаОтзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Батарея підійшла до телефону. Прийшла заряджена. Телефон працює. Дякую.
- Продавец M Energy
Дякуємо за відгук! Будемо ще більш вдячні, якщо залишите відгук про наш сервіс на сторінці Вашого замовлення :)
- Шеверун Л***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Пропрацював три тижні і вздувся(
Викинуті кошти- Продавец M Energy
1. Кошти не викинуті. На товар є гарантія. Треба звернутися в приватні повідомлення до продавця.
2. Причина "здуття" може критися як в батареї (брак), так і в несправності пристрою, зарядки, кабеля, перепадів напруги, температурного режиму роботи, механічного впливу.
- alexОтзыв от покупателя. Продавец: M Energy
гарні консультанти, переконались щоб людина взяла саме те, що їй підходить.
- Достоинства:
- все працює
- Алла Я***Отзыв от покупателя. Продавец: M Energy
Быстро со мной связались, Быстро отправили, оригинал и плюс подарочек! Рекомендую! Спасибо огромное!
- Достоинства:
- Оригинал
- Недостатки:
- Нет
- Продавец M Energy
дякуємо :)
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: KrokoDeal
Не отвечают, не хотят менять бракованную (отправленную им назад), оплаченную батарею
- Достоинства:
- Олег
- Недостатки:
- Не хотят менять, молчат
- Алла К***Отзыв от покупателя. Продавец: KrokoDeal
Все підійшло.Дуже порадував невеличкий бонус,дякую))
- Продавец KrokoDeal
Дякуємо за відгук. Були б вдячні також за відгук про наш сервіс на сторінці замовлення : )
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Mgroup
Все добре. Брав для Bluetooth колонки. З цією батареєю працює довше, ніж з рідною.
- Віктор Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Mgroup
Підійшов до старенької Nokia 6030, тримає заряд без проблем.
- Анатолій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Mgroup
сначала не снявши пленку, думал, что кинули с батареей. потом баран понял, что это я тупанул, батарейка хорошая день интенсивных звонков выдерживает(это 50 человек по минут 5), а так 2-3 дня при средних нагрузках, за эти денькги норм
- Достоинства:
- неплохая АКБ
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Mgroup
Цена качество
- Юрий Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Mgroup
Если не часто звонить, 3-4 дня держит. Если чаще , 2 дня легко.
- Достоинства:
- Цена + неплохое качество.
- Недостатки:
- За эти деньги не нашел.
- Віктор Ц***Продавец: Mgroup
На связь через viber вышел человек и выслал реквизиты карты Приват, какого то ФОПа, т.к. наличные, при получении товара, они не принимают. Отменил заказ, заказал у другого продавца. Будьте бдительны, не рекомендую платить неизвестным людям за товар, который Вам еще не выслали.
- Достоинства:
- не смог оценить
- Недостатки:
- так же неизвестны
- Продавец Mgroup
Вы заказали товар с бесплатной доставкой на отделение Meest. Поскольку у них нет услуги наложенного платежа там нельзя оплатить наложкой при получении. Об этом Вам менеджер сообщил и предложил либо оплатить заказ либо выбрать службу доставки у которой есть наложка и там можно оплатить наличными при
- Віктор Ц***
Покупатель не должен знать как работают все почтовые службы Украины. Заявка смогла оформиться на наложенный платеж. 1. Устраняйте ошибки в софте, для успешных продаж, чтоб не приходилось предлагать новые решения покупателям. 2. Viber, часто, читаю раз в неделю. Может легче позвонить и, в случаи чего, сразу ответить на вопросы? 3. Покупателю легче отказаться от товара, чем думать в чем проблема или задавать вопросы в viber. Желаю удачных продаж в будущем.
