- KrinsПродавец: Rozetka
Люди,а в Itunes сложно роботать?а то я еще не проб. но думаю брать ето чудо.
- ГостьПродавец: Rozetka
Подаскажите плз сколько мп камера в нём?
- olegПродавец: Rozetka
для олег от куда качаешь игры.
- ГостьПродавец: Rozetka
Ксенька - да можно, у меня дома вообще халявная точка, сеть ловит быстро, браузер работает тоже быстро.
- velikijguruПродавец: Rozetka
производитель китай по лицензии америки
- КсенькаПродавец: Rozetka
скажите пожалуста а с него выходить в интернет можно только через wi-fi?
- egorПродавец: Rozetka
прикольная штука только звонить нелзя
- ПавелПродавец: Rozetka
а в этой штучки есть телефон хоть?с нее звонить хоть можно?)
ответьте.. - ОлегПродавец: Rozetka
Взял такой б/у, привезен из США
Сразу скажу, что сзади царапин куча, но экран в идеале, тоесть он оч хорошо сохраняется.
Памяти завались, пока забил 20 гиг. Продолжаю кидать новые игры по 500 мб, так заполню его быстро.
Звучание отличное!!! До этого использовал нано 5г-звук там хуже! Наушники сенхи HD228, а также арматурные Ultimate Ears Super.Fi 4vi (с микрофоном и кнопкой, голосовое управление работает).
Стоит джейл на прошу 4.1, все пашет норм.
Единственное аккум быстро садится, заряжаю ежедневно, но использую так: музыка до 3-х часов, видео до 1 часа, игры до 1 часа + пашет wifi, смотрю фильмы с инета, лазю по сайтам, гугл карты и тд. И того раз в день, надо б прикуплю сетевое зарядное, чтоб вне компа заряжать.
Лучше его только тач 4г на 32 гига, но если брать б/у то экономия значительная, ведь 4г б/у пока не много. - СашкоПродавец: Rozetka
у меня вопрос - а можно кинуть на него карты но пользоваться ими без интернета? а то включаю google map а оно тока по инету.
- НикитаПродавец: Rozetka
класная вещь и цена супер!!!!!!!!
- АндрейПродавец: Rozetka
какая страна производитель? не Китай случайно? ато не на одном сайте не пишут производителя
- ГостьПродавец: Rozetka
КОНЕЧНО, ЕСТЬ...
- mellomanПродавец: Rozetka
А у него WIFI есть?
- ГостьПродавец: Rozetka
"КУПИВ, БЫЛ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАН - ЧЕСНО ГОВОРЯ ОЖИДАЛ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО" - с таким плеером нужно идеальные наушники и кочечно же слушать лосслесс. если взять классный плеер, а на осатьном продешевить, и слушать музыку 192 кб\с, то это деньги на ветер.
- ВИТАЛИЙПродавец: Rozetka
КУПИВ, БЫЛ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАН - ЧЕСНО ГОВОРЯ ОЖИДАЛ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, НО КОГДА ПОМЕНЯЛ НАУШНИКИ - НА СЕНХЕЙСЕР - ДЕЛА ПОШЛИ ЛУЧШЕ, А НЕДАВНО ОТЫСКАЛ ПРОГРАМУ, КОТОРАЯ КОНВЕРТИРУЕТ ФЛЕК ВО АПЛЛОССЛЕС - dBpoweramp Batch Converter - И ЗВУЧАНИЕ СТАЛО НЕПРИВЗОЙДЕННЫМ - СУПЕР, ПОПРОБУЙТЕ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЯ - ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА - ЭТО ЛУЧШЕ ВСЯКОГО КОВОНА ИЛИ КРЕАТИВА.
- vladПродавец: Rozetka
класная вещь и цена супер !!!!!
- ГостьПродавец: Rozetka
Что нельзя кидать музыку с компа?
- ОляПродавец: Rozetka
Ахахах))) Маричка - вопрос на 5 баллов!!)) Конечно же нет, это не Iphone)
- МаричкаПродавец: Rozetka
подскажите,а можно ли туда вставлять Sim карту?
- RZAПродавец: Rozetka
нужно всего лишь Itunes поставить, там ничего сложного..
- ГостьПродавец: Rozetka
єто типа купил я єту байду и чото бы закачать на него файлы нужно еще проги ставить? Амерекозы явно
- RZAПродавец: Rozetka
Цитата:"видимо его уже не будет, остатки допродали - дальше 4-е поколение"
Че правда? я в панике, а так расчитывал на эту сумму.. - RZAПродавец: Rozetka
уважаемые, а в октябре собираются завозить новую партию ?
- СергейПродавец: Rozetka
можно ли зделать на него не привязаный джейл?И какая должна быть прошивка?
- ГостьПродавец: Rozetka
видимо его уже не будет, остатки допродали - дальше 4-е поколение
- RZAПродавец: Rozetka
о нет, все разобрали, а они будут в октябре вообще??
- АлечкаПродавец: Rozetka
надеюсь до конца месяца появится в продаже????
- ОлегПродавец: Rozetka
Поддерживаю Виталия насчет Cowon, хотел бы видеть в ассортименте Cowon S9 или J3.
- ВИТАЛИЙПродавец: Rozetka
ПОЧЕМУ НЕТ В РОЗЕТКЕ Cowon - ГОВОРЯТ ОН ОООЧЕНЬ ХОРОШО ЗВУК ВОСПРОИЗВОДИТ И ФЛАКИ ЧИТАЕТ, НАПРИМЕР Cowon J3
- КонстантинПродавец: Rozetka
РЕАЛИСТУ:
Сони на 32 гига стоит больше 4 штук...
(глянь тут же в розетке) Повеселил.
Сони за свои буковки всегда не меньше хотела чем эпл... - RZAПродавец: Rozetka
подскажите какая прошивка идет на нем стандартно, я собираюсь взять, чтоб не оказалось что продают новые модели с последнее прошивкой, на которых джейл еще не сломали..
- ГостьПродавец: Rozetka
КАК ЗАСТАВИТЬ ЭТО ЧУДО ЧИТАТЬ ФЛЕКИ. УЖЕ ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ДЕЛАЮТ ГАДЖЕТЫ С ФЛЕКАМИ, А ЭТИ АМЕРИКОСЫ ТОЛЬКО БАБЛО КОСЯТ ЗА ЯБЛОКИ...
- ВИТАЛИЙПродавец: Rozetka
ДЕНУ.МП3 - ДЛЯ МУЗИКИ, А ПРОГИ, ИГРЫ И ПРОЧАЯ ЕРУНДА ТОЛЬКО САДЯТ БАТАРЕЮ. ВСЕ ЭТО НА КОМПЕ МОЖНО...ДА И ЗРЕНИЕ ПОБЕРЕГИ...
- виянПродавец: Rozetka
а с него звонить можно???как с iphone или не зя
- ДенПродавец: Rozetka
Нащет стоимости все нормально, это все таки качество, 3500 не такая уж и космическая цена, а вот поповоду софта гон, всякие проги эти шото там регаться реально даже для меня уже это тежеловато, из за этого наприяга лучше купить что т проще и юзать
