Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Силикагель в дышащем мешочке ВОЛОЖКА 250г белый

Код:  35988496
Оценка пользователей 3.56/5
на основе 23 отзыва
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Галла С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Нажаль для машини не підходить.

    Достоинства:
    Не знайшов
    Недостатки:
    Лобове із нутрі як запотівала, так і запотівати продовжело. Ніякої різниці між до використання силікагель, та після не бачу. Нажаль.
  • Станіслав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Влагу вообще не впитывает

  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Якісна упаковка, товаром задоволена.ДЯКУЮ ПРОДАВЦЮ.

    Достоинства:
    Чудово
    Недостатки:
    Немає.
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Отличный СКГ... работает хорошо... уже беру не первый раз... щас взял для машины тестя - сразу всё подсушило, причем заметно! Мешок не рваный и чтобы порвать - нужно постараться... я вернусь ещё за покупкой и не раз... поэтому и другим рекомендую

    Достоинства:
    Впитывает отлично
  • Ірина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Поклала усередину склопакету. Як конденсат утворювався, так й продовжує утворюватися. Не помітила ефекту від цього гелю.

    Недостатки:
    Не поглинає вологу
  • Ковалик А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Пакет розірвався, продавець довго відправляє товар

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Не справляється зі своєю функцією, пакет розірвався сам по собі, довго очікував товар, продавець зв'язався не зразу!
    • Продавец  EJ-boutique

      Зазвичай, якщо товар приходить до клієнта неналежної якості, то нам телефонують і ми замінюємо його з доставкою за наш рахунок, навіть якщо товар пошкоджено було при пересиланні. Але якщо вам принципово було не отримати якісний товар, а просто посааржитися, то ок, хай буде так.
      І дійсно, зараз є затримка відправок у зв‘язку з сезоном та ситуацією в країні. Проте ми обзвонюємо кожного клієнта в порядку черги і кажемо , коли можемо відправити саме їх замовлення. Якщо клієнт не згоден чекати, то замовлення відміняємо без проблем.
      Ви погодилися на озвучені терміни, проте зараз пишете скарги.

  • Артём Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Пришло как и заказывал, всё целое.

  • Виктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Замечательный силикогель!

    Достоинства:
    Масса
    Недостатки:
    Не вечный
  • Виталий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Влагу не впитывает, конденсат как образовывался так и продолжает, нет никакой разницы. Выброшенные деньги на ветер, для авто не советую брать !

    Достоинства:
    нет достоинств
    Недостатки:
    абсолютно бесполезная вещ
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Усі мішки відразу розірвалися.

    • EJ-boutique

      Мы всегда идем на встречу Клиентам и заменяем товар, если он оказался некачественным. Бывает такое, что при транспортировке новой почтой товар повреждается. Нужно было сразу связаться с нами и мы бы отправили замену за свой счет, а не писать негативные отзывы!

  • vasja
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Не вартий уваги, два мішки розірвалися в авто, реального ефекту не відчув, даремно витрачені кошти.

  • Станислав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Товар хороший, соответствует описанию. Упакован отлично. Доволен.
    Только из трёх упаковок пришла одна надорвана. В принципе я их все порву, мне так надо(в моём случае), по этому не сильно обидно, но немножко неприятно. Вдруг мне надо было бы именно целые упаковки.
    У девушки-менеджера красивый голос )

    Достоинства:
    Соответствует описанию, быстро выполнили, качество супер.
    Недостатки:
    Одна упаковка надорвана, но возможно это на почте накосячили
    • EJ-boutique

      Добрый день! Спасибо за отзыв! Товар отправляется прямо с производства, поэтому, конечно, мы не могли отправить заведомо надорванный пакет. Иногда при пересылке Новой Почтой такое случается и мы всегда заменяем бесплатно, если клиент обратится. В будущем сразу пишите
      Спасибо!

  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Для товара ссылкауказано: "Не сушить в микроволновке (оказывает разрушающее действие на силикагель из-за быстрого нагревания)." Для товара ссылкауказано "Просушите его в микроволновке (1-2 минуты)" это разные наполнители или описатель это от фонаря пишет?

    • EJ-boutique

      Для товара, из которого можно высыпать силикагель в тарелку и просушить отдельно от материи, микроволновка допускается, как и указано. Для товара, в котором он запаян, не допускается микроволновка. Разрушающее действие оказывается на оболочку, то есть на товар в целом. Подкорректируем, спасибо!

    • EJ-boutique

      Невозможно, чтобы индикатор не изменил цвет. Мы на производстве постоянно сушим и в микроволновке и в печи. Цвет индикатора меняется. Многократно. Это индикаторная химия. Вода выпарится при таком нагревании и индикатор станет синим. Но мы рекомендуем электропечь, как более эффективный способ

  • Суровец А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Справляется со своей функцией

    Достоинства:
    Удобный в использовании
  • Игорь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Покупал как поглоиитель влаги в салоне авто. К сожалению, эффект не очевидный. Использовал 4 пакета. Да и по виду гранул не понятно, поглотили ли они влагу. Поставил 5, модет для других целей они лучше.

  • Романенко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    купил 4 мешочка и разместил их в машине и багажнике. сейчас зима и снега много на ковриках в салоне , а в багажнике санки детские возим, поэтому влажность повышенная. после недели использования каждый мешочек весит 310-320 грамм, т.е. впитывает до 70 грамм влаги как и указано в характеристиках. потом сушу дома на батарее. к начальному весу мешочек не возвращается(может надо сильнее сушить), но грамм 50 влаги отдает.
    продавец хороший, быстро связался и быстро отправил товар.

    Достоинства:
    работают как надо
    Недостатки:
    нет
  • Коваленко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    какой размер этого мешочка?

    • EJ-boutique

      14x14 см

  • Евгений б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Пользуюсь не долго. Выводы делать рано. Но авто на стоянке в сырую погоду, и если раньше приходил и окна были запотевшие, то сейчас нет. С обуви на ковриках раньше оставалась влага, то утром влаги нет. Тестируем.

    Достоинства:
    Влаги стало меньше, окно не запотевает когда оставляешь авто на ночь.
    Недостатки:
    Пока нет
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique

    Так 1 или 2 мешочка должно быть в комплекте? Мне пришёл 1..

    • EJ-boutique

      Добрый день! В комплекте 1. Укажите, пожалуйста, что именно в описании товара могло ввести вас в заблуждение

    • Евгений б***

      Вообще то 1 мешочек, здесь нет комплекта. Заказал бы два, пришло бы два. Все логично.

    • Сергей H***
  • Минченко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique
    Достоинства:
    Поглощает влагу
    Недостатки:
    нет
  • Левицький С***
    Продавец: EJ-boutique

    замовив 3 пакета, приїхало 2 норм, а 1 пакет з порушеною герметичністю - частково надірваний або відклеєний по шву пакет, з я якого сипався сам наповнювач. Не раджу.

    Достоинства:
    не вдалося перевірити
    Недостатки:
    не герметична упаковка
    • EJ-boutique

      Сергей, мы не отправляли вам заведомо поврежденный товар. Если товар действительно повредили при транспортировке, следовало связаться с нами ещё находясь в отделении перевозчика. Ваш отзыв не о товаре, а о случае на Новой Почте

    • EJ-boutique

      И мы сразу же перезвонили вам чтобы выяснить почему был отказ от посылки, предложили выслать бесплатно товар вместо повреждённого. Вы отказались. Об этом вы не пишете

  • Анна
    Продавец: EJ-boutique

    В полном описании указано что в комплекте 2 шт. В отзывах пишут 1

    • EJ-boutique

      Добрый день! В описании ошибка. Исправим

  • good81
    Продавец: EJ-boutique

    Можно ли использовать при температурах 80-100 градусов?

    • EJ-boutique

      При 100 градусах рекомендуется просушивать в электрической печи. Материал наружный выдерживает