- Головань Н***Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique
Брала по отзывам, но не помогло мне справиться с конденсатом на окнах. Даже меньше не стало. Разочарование...
- EJ-boutique
Добрый день! Во всех случаях, когда влагопоглотитель не помогал с первой попытки проблема оказывалась в поступлении влажного воздуха либо из других комнат, либо из-за щелей. Обеспечьте закрытость комнаты, в которой стоит влагопоглотитель, чтобы в эту комнату не поступал регулярно влажный воздух.
- Кушнарёв Р***Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique
- Савчук О***Отзыв от покупателя. Продавец: EJ-boutique
катриджа хватило на 2 недели в комнате жилой. Не знаю как должно быть тк это первые таблетки были, но читала отзывы о других марках что хватает на 2 месяца в ванной.. Но ув нас так сыро в дожди что пол становится сырым и липким, под кровать ниче не поставит тк от сырости плесень.. С сыростью справились отлично, всюду сухо.
- Достоинства:
- убирают сырость
- Недостатки:
- быстро заканчивается
- EJ-boutique
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Обратите внимание на то, что время действия картриджа напрямую зависит от влажности. В очень сырых помещениях картридж может закончится и за 1 неделю. Преимущество прессованных таблеток именно в способности очень быстро впитывать влагу., когда нужно. Рады помочь
- Володимир С***Продавец: EJ-boutique
Заказал сменные таблетки для влагопоглотителя.А прислали селикогель в пакетиках
- Достоинства:
- Не каких
- Недостатки:
- Не соответствие
- Продавец EJ-boutique
Володимир, ми помилково відправили вам не той товар, ви від нього відмовились при отриманні. В той же день запропонували вислати вам заміну, але ви відмовились. Бувають такі ситуації, що людина може помилитися, але ми завжди готові виправити свою помилку.
- АнастасияПродавец: EJ-boutique
Дуже незручний, на мій погляд, поглинач. Краще повів себе поглинач-силікагель в мішечках, не так брудно крізь після нього...
- Достоинства:
- недорогий
- Недостатки:
- Використовувала кладучи в блюдце, через день блюдце наповнилося якойсь липкої, маслянистої рідини. Половина поглинача розчинилася. Поглинач та рідина не висихає навіть на батареї опалення...
- Алла Х***Продавец: EJ-boutique
Також взагалі не допоміг знизити показник на гігрометрі. Кімната завжди закрита. Використали таких десь 4 шт. і результату нуль.
- Недостатки:
- Не дієвий
- ushcheyukПродавец: EJ-boutique
А В корпус влагопоглинача церезіт підійде
- EJ-boutique
Доброго дня! Так, підходить
- Придымир О***Продавец: EJ-boutique
- Достоинства:
- Товаром довольна,очень своевремменно доставили.Спасибо.
- Ярослава М***Продавец: EJ-boutique
Почему пишет что в наличии но в корзину не добавляется? Нажимаю купить сейчас и тоже самое!
- КорниенкоПродавец: EJ-boutique
Данного товара нету в Розетке.
При заказе Самовывозом в Одессе. Первозвонил представитель не понятной фирмы, и сказал что могут отправить Новой почтой только за мой счёт.
Вопрос к розетке зачем вы показываете товар на своём сайте который не Ваш?
Как я понимаю если я покупаю товар, то это Ваша проблема как он попадёт в Ваш магазин, что бы я его от туда забрал.
Остались только негативные впечатления от пробы купить у Вас данный товар! Пока минус только- Недостатки:
- Данного товара у Розетки нету. И самовывозом его забрать нельзя. Можно только что бы его отправили Новой почтой за Ваш счет где к стоимости данной таблетки в 45 грн. Вы заплатите 40 грн. за доставку
- EJ-boutique
Добрый день! На странице товара указано, что продавцом не является Розетка. Об этом мы говорили в телефонном разговоре во время подтверждения заказа. Отправка осуществляется со склада производителя, который находится в Киеве
- Вакулюк О***
Это нормальное явление. Розетка просто предоставляет площадку для других продавцов. Если хотите покупать в Розетке, можете это выбрать в фильтре.
- Сергей В***
Заказ то приняли, где стояло Самовывоз Одесса.
Нужно было написать что самовывоза нету, только новая почта за счет получателя...
А то, получается так что я время потратил, мониторинг, оформление заказа и т.д. И тут звонят, и говорят у нас самовывоза нету, можем отправить Новой почтой, да и звонит вовсе не Розетка.
Как на меня это не правильно, есть какой то рейтинг магазинов когда магазин борется за покупателя, а не так, закажут Новой почтой отлично нам процент, закажут самовывозом скажем что товар не наш, и все одно Новая почта.
Пусть Розетка настраивает свою площадку так что бы нельзя было сделать заказ самовывозом на товар которого у них нету.
