Отзывы покупателей о Бинокль 16x50 WA
- Андрей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кратность приближения: 10хКачественный товар по оптимальной цене.
- Достоинства:
- Высокое качество
- Недостатки:
- Не выявил
- Мария К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кратность приближения: 10хДолго выбирали с мужем бинокль. Много пересмотрели биноклей различных производителей. Остановились на Yukon, не жалеем. Хорошее качество оптики и сама сборка. И что не мало важно -цена. Всем рекомендуем.
- Достоинства:
- Качество. Цена
- Недостатки:
- Нет
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кратность приближения: 10хПонравился.
- Достоинства:
- Удобно лежит в руках,видно не только в сумерках но и ночью с хорошей видимостью, что приятно удивило за такую цену:)
- Недостатки:
- Немного тяжеловат и передние крышки плоховато закрываются
- владимирПродавец: Rozetka. Кратность приближения: 10хКакое поле зрения на 1000 метров?
В характеристиках не указано, это должно быть написано на самом бинокле.- Достоинства:
- Не знаю
- Недостатки:
- не знаю
- Пригода С***Продавец: Rozetka. Кратность приближения: 10хСобираюсь купить. Не могу найти какие призмы установлены, BK7 или BAK4 ??? Если кто в курсе, напишите. А то на разных сайтах, разные данные.
- Достоинства:
- Пока не знаю
- АртемВ характеристиках указано ВАК4
- Пригода С***Артем, в AstroScope тоже указано BAK4, но в видео обзоре говорится, что установлены призмы BK7 российского производства. На сайте производителя этих данных нет. Я предполагаю, что рос. BK7 по качеству стоит на голову выше китайского, близок по качеству картинки и потому пишут BAK4.
Отзывы про товар у других продавцов
