Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Тонер алое з саліциловою кислотою Benton Aloe BHA Skin Toner, 200мл

Код:  361209753
Оценка пользователей 5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мирослава М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: A-KOREA

    Дякую! Швидко отримала, все чудово! ❤️

    • Продавец  A-KOREA

      Дякуємо за ваш відгук

  • Марина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Обожаю косметику Benton!
    Тонер Benton отлично тонизирует и увлажняет кожу.
    Через время прошли высыпания. Скорее всего это работа в комплексе, поскольку использую еще и алоэ гель от Benton.
    Бренд отличается своим составом. Узнала о нем, когда была в Европе. И подумала, если он имеет европейскую сертификацию, нужно попробовать. Всем рекомендую

    Достоинства:
    увлажнение, состав, обьем, удобный дозатор
    Недостатки:
    нет
  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Неожиданно замечательный тоник. Моя сухая капризная кожа в восторге.

    Достоинства:
    Мягко успокаивает воспаления. Использую и днем и наночь под крем.
    Недостатки:
    Для меня нету.
  • Яков Г***
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Лилия Г***
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Купила в комплекте всей линейки с алое. Очень понравился, от него нет неприятной пленки или липоксти на лице. Состоянии кожи действительно улучшилось, в частности пропало шелушении кожи, которое было от воды из под крана.

  • Галина
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Очень хороший тонер. купила себе всю линейку с алое, умываюсь до него белой пенкой от них же. Тонер очень увлажняет кожу, не вызывает раздражения и не оставляет липкой пленки на лице, как у меня бывало с другими средствами. Теперь я полюбила корейскую косметику.

  • Ирина
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Получила пробник в подарок к покупке (кажется, пробник оказался круче, чем парфюм, который брала)).
    На саше все, кроме названия и фирмы, все остальное было написано по-корейски. Потому после ванны я осторожно нанесла его на часть лица (ну мало ли..)
    Обычно кожа после воды уставшая (37 лет, все-таки) и суховатая - водопроводная вода никого не красит.
    Так вот и через минут, и на утро я приятно удивилась: там, где нанесла тоник, крем не понадобился - кожа нежная, увлажненная и посвежевшая. Салицилкой я и так пользуюсь, но она сама сушит. Пользуюсь не из-за прыщей (у меня их нет), а в качестве мягкого отшелушивающего средства. А вот это средство вроде как три в одном: и скрабирует нежно, и увлажняет, как крем и подтягивает, как сыворотка. Жаль, дорого(

  • Юлия К***
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Купила набор с алое тонером и алое гелем. Впечатление от косметики супер! Алое серия полностью справилась со своими задачами: прищики стали меньше, кожа после геля очень приятная и шелковистая, красные пятна на коже постепенно уходят. Очень довольна покупкой и всем рекомендую!