Отзывы покупателей о Кабель питания SATA Power 0.15m Cablexpert (CC-SATA-PS)
- РомкаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Пришёл достаточно быстро, рабочий, пока вопросов нет
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- -
- Віталій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: ВІХА. Длина: 0.15
Работает
- Микола П***Отзыв от покупателя. Продавец: ЕНДІ
Фото кабеля не відповідає опису. Мені потрібен був кабель, для того щоб заживити контролер підсвітки. В мого блока живлення немє відповідного штекера, є лише SATA штекер. Знайшові відповідний перехідник у вас і купив його. На малюнку зображений саме такий перехідник, як мені треба.
Коли ж отримав посилку, то побачив інший перехідник, почав розбиратися в чому справа, виявилось що фото не відповідає опису. В інших магазинах цей перехідник маркується як CC-SATA-PS-F.- Достоинства:
- Дмаю що нормальний кабель
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
кабель як кабель, роз'єми також
- Достоинства:
- працює
- Недостатки:
- немає
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Працює,але molex вихід якийсь кривуватий,довелось поперебирати до якого з конекторів бп причепити.
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Якість ніяка. Molex розвалюється коли підключаєш його.
- Достоинства:
- Дешево
- Недостатки:
- Повний шлак
- Никита К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Всё отлично работает.
- Недостатки:
- Нет
- Якимчук И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
все хорошо!
- Дмитрий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Покупался данный кабель, для подключения SSD к питанию, так как все свободные выводи на блоке питания были заняты, все работает без нареканий.Неплохое качество сборки, за такую цену хороший вариант для покупки.
- Достоинства:
- Цена/качество
- Недостатки:
- Для себя не обнаружил.
- Роман
Подскажите пожалуйста, данный кабель питания подходит для любого HDD 3.5 и SSD 2.5 ? И если верно понимаю еще помимо данного кабеля нужно приобрести кабель Sata чтобы от жесткого диска в материнку подключить? Хочу приобрести, но не уверен что данный кабель подойдет.
- Иван Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Добротный кабель-переходник с олдскульного Molex на широко применяемый SATA. Проверил с оптическим DVD приводом в ПК (сата), и протестил питание на SSD Patriot Burst 240GB (сата). Все работало как подобает, питание идёт. Но по качеству больше понравился переходник молекс-сата Atcom Molex - 2 Sata 0.2 м (16148) там уже два САТА'шника, он длиннее и как говорится на все случаи жизни, да и провода выглядят убедительнее (возможно это первое субъективное впечатление) и коннекторы менее болтаются. Хотя продукция Cablexpert сама по себе тоже не подводила по качеству. Будет запасной.
- Достоинства:
- Качественный, дешевый, удобное подключение
- Недостатки:
- На момент написания отзыва не выявлено
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Хороший нечем не воняет рекомендую
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- АлександрПродавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Собирал систему с 350-ваттником, там всего 2 сата, а нужен был третий для ССД. Посадил ССД на переходник, чтоб нагрузка на него была поменьше. Вроде бы ок, но оно и не странно - ССД ничего, по сути, не жрет.
- Достоинства:
- Цена, брака нет.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 0.15. Цвет: Желтый
Переходник качественный. Несмотря на малое сечение проводников, никаких проблем за период использования не возникло.
- Достоинства:
- цена/качество
- Недостатки:
- Хотелось бы коннекторы в черном цвете
