Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ноутбук Samsung R519 (NP-R519-JA01UA)

Код:  36212
Оценка пользователей 0/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Константин
    Продавец: Rozetka

    Очень хорошая машина, немного нехватает функциональности среди выходов, но железная начинка радует, тянет практически все новые игрушки. Ноутбуком полностью доволен.

    • Ткач Д***

      Новые это какие?

  • Сергей Я***
    Продавец: Rozetka

    Комплект драйверов для ноутбука Samsung R519 под Windows XP или Windows 7 одним файлом (архивом) - ссылка

  • vetal
    Продавец: Rozetka

    один только минус--нет видеокарти..

  • Jury
    Продавец: Rozetka

    Купил ноутбук около 3-х месяцев назад. Через две недели появились битые пиксели, отнес в сервис, заменили матрицу сказали, заводской брак. Еще очень раздражает шум кулера, он бывает невыносим, очень шумный. Скажу так, это не очень удачная модель, я купил ее из-за низкой цены, впринципе не жалею, но если сейчас предложили выбрать любой ноутбук в этой ценновой группе, я бы задумался....

  • yuk
    Продавец: Rozetka

    ноут ничего,но слабая радиокарта-сигнал падает буквально через 5 метров (d-link не виноват-проверял на другом ноуте

    (DELL)

  • Продавец: Rozetka

    недавно  купил, сначала на следующий день сразу назад понес, сделали откат,установили аваст антивирус.Теперь вообще проблем нет!!!

  • Maestro
    Продавец: Rozetka

    Дали его в комфи типо как в подарок к телевизору и холодильнику.7 виндовсом пользовался ещё с момента её тестирования так что проблем с ОС небыло,разве что некоторые функции отсутствуют.Единственная игра Counter Strike Sourse шла с глюками даже на очень маленьких требованиях(игра 2004го года),обновил графический ускоритель с сайта интела,не помогло.

    В общем хороший ноутбук,единственное но видеокарта что то очень слабовата.

  • Stas
    Продавец: Rozetka

    Помогите найти драйвера под ХP. может с других моделей подходят?

  • mama g***
    Продавец: Rozetka

    этот ноутбук гривен на 400 (ок. 10%) дороже в Confy. Наблюдал там бешеный ажиотаж. Очереди по 20 чел. на двух из шести работающих кассах. Народ ведется на рассрочку на пять мес. По-моему, лучше здесь купить. А еще лучше на amazon, правда это для "заграницы".

  • Nikolai
    Продавец: Rozetka

    хорошая рабочая машинка, на свою стоимость вообще шикарная. Понравилась винда 7, правда диски в комплекте не идут но подумал что рикавери тоже имеет свои преимущества - не нужно возиться с сидишками

    запускается быстро, работает тихо

    не очень удобно что все юэсби порты слева находятся, 3 маловато, зотя бы 4

    нет блютуза, камера хоть и 0,3 но качество удослетворительное радуюсь покупке правда покупал не здесь, ище отзывы на модель кто еще купил такую