- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На вигляд гарний ,ще не користувався
- Василь Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює досить тихо, гріє гарно, своїх грошей вартує.
- Достоинства:
- Дешевий.
- Недостатки:
- Кнопка на тильному боці.
- дмитро к***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую
- Віталій В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Після кожного використання димить , неприємний запах , немає режиму охолодження
- Достоинства:
- Фірма гарна
- Недостатки:
- Димить , смердить
- Ярослав Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гріє добре,але після виключення йде смердючий димок,це так має бути??,вже 2-й раз вмикаю і всерівно йде димок
- Достоинства:
- Гріє добре,товстий кабель,зручний дизайн
- Недостатки:
- Йде смердючий димок,нема режиму холодного дуття,який би пришвидшив охолодження після виключення
- Сергей
Перед выключением переключи на минимальные обороты, чтоб спирали сбросили температуру.
- Александр Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вот так выглядит
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює так як і мав би працювати.
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный фен
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуе добре
- Достоинства:
- Дме хорошо
- Недостатки:
- Немае
- Евгеній М***Продавец: Rozetka
Отличный фен. Работал 5 часов без перерыва выдержал, и ещё много чего выдержит.
- Олег К***Продавец: Rozetka
Хорошая цена, отличная комплектация. Легкий, удобный хват. Плохо что нет 3-го режима продувки-охлаждения. Как для не профессионального применения не каждый день, то отлично.
Отзывы про товар у других продавцов
