- Лизуша К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Диагональ сумки/рюкзака: 14
И так. Не подошел рюкзак по размеру. Хотела вернуть, оказывается у нас уже нету прав потребителя, и возврата в магазине нет. Это что за бред я не понимаю?
- Влад
С чего вы это взяли? Вот заявку оформляйте: ссылка
- Павло Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Диагональ сумки/рюкзака: 14
На п'ятий день почала відриватися ручка.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Якість
- Андрей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Диагональ сумки/рюкзака: 14
Купил. Доволен как СЛОН. Эта вещь стоит своих денег. Купил бы его и вдвое дороже.
Компактный, но в то же время вместительный. Есть отдел для ноута, для планшета и куча других отделений!
Всем советую! Я счастлив. Розетке отдельное спасибо. Всё пришло в срок. Спасибо.- Достоинства:
- Качество исполнения! Материал! Эргономика!
- Недостатки:
- Их нет!
- Александр Т***
Спасибо, за "полезный" отзыв, представитель поставщика!
- РубенПродавец: Rozetka. Цвет: Black. Диагональ сумки/рюкзака: 14
Ну что, не люблю писать отзывы сразу после покупки, обычно пишу через месяц, чтобы так сказать походить и понять, что да как.
Рюкзак очень понравился, отделений хватает, разделены стенками, по размерам это рабочий рюкзак, для офисного планктона, так сказать. Документы влезут, в транспорте места много не занимает, взял его вперед сидит отлично. Качество материалов хорошее, ниже писали ручка отпала, у меня такого нет, все держится и работает, слава богу. Покупал его в самом магазине Розетка на Майдане, пришел, покрутил в руках, и взял.
Еще раз, для тех, кто хочет небольшой рюкзак для работы, это идеальный вариант, если бы носите более тяжелые вещи там, может быть маловато.- Достоинства:
- 1. Размеры
2. Качество материалов
3. Количество отделений - Недостатки:
- 1. Достаточно маркий, где-то об стенку зацепился, потом долго чистить, это уже если придираться.
2. Спинка парит, это чувствуется.
- АлександраПродавец: Rozetka. Цвет: Black. Диагональ сумки/рюкзака: 14
выглядит и сделан качественно, хорошие замки
