Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Шампунь для кудрявых волос с экстрактом бамбука и оливковым маслом Kallos Cosmetics

Есть в наличии

1/5
Код :  366653070
Оценка пользователей 1/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Инна Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    волосы длиной чуть ниже плечей, химия, сильная и нещадящая. Волос сухой, немного пушится. Вводные у меня хорошие- волосы не требуют особого ухода. От шампуня и ополаскивателя нужно было небольшое утяжеление и сбивка волос в пряди.

    Как повлиял этот шампунь в паре с ополаскивателем? да никак.
    Никак + сильное жжение и чесание кожи(пока только второе мытье и я не могу быть уверенной, что это из-за шампуня или ополаскивателя).
    Волосы пушатся сильнее, в локоны не сбиваются.

    Достоинства:
    приятный мандариновый аромат, увы, совершенно не стойкий. Приятная консистенция и дизайн упаковки, наличие мягкого дозатора.
    Недостатки:
    моет точно так же, как кусок детского мыла или любой шампунь за 30 грн. (разве только пенится лучше)
  • Ірина
    Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Ганий шампунь з приємним ароматом, перших 2 рази здавався зажорстким, тепер дуже бережливо очищає , маленький розхід , аплікатор зручний. Але на кудрі ніяк не впливає. Волосся як і після іншого шампуню.

    Достоинства:
    Комфортний дозатор, приємний не химозний аромат, гарно очищає.
    Недостатки:
    На кудрі не впливає ніяк, а хотілось би щоб оформлювало хоч якось , бо тільки назва для кудрявого волосся.
  • Ніна С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    шампунь гарно доглядає за кудрявим волоссям, локони не пересушені, гарно вкладаються, не має такої пухнастості як від інших марок, пахне приємно

    Достоинства:
    не має такої пухнастості як від інших марок, пахне приємно
    Недостатки:
    для мене не виявлено
  • Alexa L***
    Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Шампунь хорошый , придает блеск кудряшкам , они не путаются и не выглядят как мочалка . Приятно пахнет

    Достоинства:
    Всё нравится , кудряшки одна к одной и блестят
    Недостатки:
    Нету