Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ноутбук ASUS K40AB (K40AB-RM74SEEDWW)

Код:  36719
Оценка пользователей 0/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Гость
    Продавец: Rozetka

    обнови дрова

  • Марік
    Продавец: Rozetka

    У меня тоже веб камера догори ногами була што только не далал, нужно виндовс переустановить и будет все гуд!

  • DonDrew29
    Продавец: Rozetka

    Илья

    дрова нормальные поставить, на каком то форуме эта проблема обсуждалась...

  • Илья
    Продавец: Rozetka

    Установили 3 винду .Вебкамера показывает  вверхногами. Чего  делать ?

  • игорь
    Продавец: Rozetka

    опять же в отзывах читал что переключение на 3200 дает "+" всего минут 15 в экономном режиме

  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    В сабже две видеокарты - встроенная в чипсет HD3200 и отдельная HD4570. Переключеение между ними работает только в висте и 7. Включение -  в биосе, режим VGA Mode в Power Xpress Mode. В ХР не работает. В таком режиме время автономной работы растёт. Дрова желательно качать с сайта майкрософта.

  • игорь
    Продавец: Rozetka

    Спасибо Ярослав



    Не думал что с батареей настолько плохо, еще и усиленной не будет...

  • Ярослав С***
    Продавец: Rozetka

    Батарея держит около 1.5 часа, если в очень экономном, то максимум 2

    Производительность под 7:

    Проц - 4.9

    Память - 5.5

    Графика - 4.1

    Графика для игр - 6.0

    Жесткий диск - 5.9

  • Ярослав С***
    Продавец: Rozetka

    Можно ставить XP, а можно ставить и 7, драйвера на сайте производителя есть.

  • Макс
    Продавец: Rozetka

    Какую ОС ставить, подскажите???

    я думаю ставить ХР!??...

  • игорь
    Продавец: Rozetka

    выложите пожалуйста оценки производительности висты (либо 7).

    особенно интересует оценка памяти.

  • игорь
    Продавец: Rozetka

    винт 230 вместо 250 это не развод, это нормально, это происходит за счет пересчета из байтов в гигабайты



    RM процессор должен быть более экономичный чем QL. сколько можно от батареи проработать в режиме экономии енергии? Скажем в интернете просидеть, при нормальной яркости (не минимальной).

  • Ярослав С***
    Продавец: Rozetka

    Машинка - супер. На счет батареи правда, маловато держит. И еще вопрос к тем кто уже купил, у вас тоже винт реально на 230Гб, а не 250?

  • игорь
    Продавец: Rozetka

    сам бы уже купил, к сожалению усиленная батарея для данной серии не предусмотрена.

  • Megakiller
    Продавец: Rozetka

    Гонялся около 2-х месяцев за этой моделью т.к. считаю оптимальной цена/производительность, и нашёл здесь! Машиной доволен на 90% Производительность, дизайн, функциональность - реально на высоте (СТАЛКЕР, Company of Heroes, Call of Duty MW - летают!), но есть один минус - время автономной работы в режиме чтения - до 2-х часов. Без дополнительной увеличенной батареи не обойтись!