- Володимир Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Змогли витримати падіння, протер їх а не свої руки по дорожньому полотну, своє призначення виконали.
- Достоинства:
- Низька ціна
- Недостатки:
- При активному використанні досить швидко втрачають вигляд
- Дмитро Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Все підійшло продавець файний.
- Достоинства:
- Все швидко
- ВадимОтзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Катався в них при +6, мені було комфортно, в руки не замерз. Після оформлення замовлення продавець швидко відповів та оперативно відправив.
- Достоинства:
- Гарно виглядають, добре сидять на руці та мають гарне зчеплення з кермом.
- Ігор Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Хороші рукавиці, мені подобаються, єдине що вони не такі вже й теплі, тому як при температурі близько нуля відчувається холод і руки трохи мерзнуть, для осені підійдуть в самий раз
- Недостатки:
- При температурі нижче нуля не дуже допоможуть
- Продавец Bicycler
Так, дійсно ці рукавиці не для морозу. Але треба брати до уваги, що вони для активного відпочинку, коли ви і так повинні не замерзати. А по друге - у нас вже майже Європейска зима, майже всю зиму температура коливається не нижче 5 морозу
- Миша Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Дуже качествені
- Достоинства:
- Теплі удобно управління велосипедом в них
- Недостатки:
- Немає
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Отличные перчатки. Предыдущие два сезона отслужили
- Рафаэль М***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Заказал данные перчатки, на первый взгляд сперва понравились, сидят удобно. Но присутствует неприятный запах резины. После каждого не долгого ношения приходится мыть руки.
- Достоинства:
- Удобно сидят, внешний вид понравился, в них комфортно, нашивки для сенсорных экранов
- Недостатки:
- Материал внутри. Стойкий неприятный запах который остается на руках после ношения
- Продавец Bicycler
Неприятный запах резины из-за того, что наружная часть перчаток из неопрена, а это не что иное как вспененная резина. Как и большинство китайских товаров, неприятный запах уходит после нескольких дней пользования перчатками.
Зная стоимость закупки товара в Китае, сложно представить качество товара, который продаётся в 2 раза дешевле. - Рафаэль М***
Как оказалось, не всегда лучшее - то что дороже. Тут уже от совести продавца зависит сколько «наварить». Что б не было сложно представлять качество товара, прикрепил фото обоих вариантов
- Оля Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler
Заказываю уже вторые, первые были другого цвета. Хорошие перчатки за свои деньги. Не продуются, не скользят. В хороший мороз пальцы немного подмерзают, но не критично. Быстрая отправка.
- Достоинства:
- За свою цену отличные перчатки
