Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Перчатки вело сенсорные Windstopper B-Forest черный L

Код:  368089134
Оценка пользователей 4.25/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Володимир Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Змогли витримати падіння, протер їх а не свої руки по дорожньому полотну, своє призначення виконали.

    Достоинства:
    Низька ціна
    Недостатки:
    При активному використанні досить швидко втрачають вигляд
  • Дмитро Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Все підійшло продавець файний.

    Достоинства:
    Все швидко
  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Катався в них при +6, мені було комфортно, в руки не замерз. Після оформлення замовлення продавець швидко відповів та оперативно відправив.

    Достоинства:
    Гарно виглядають, добре сидять на руці та мають гарне зчеплення з кермом.
  • Ігор Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Хороші рукавиці, мені подобаються, єдине що вони не такі вже й теплі, тому як при температурі близько нуля відчувається холод і руки трохи мерзнуть, для осені підійдуть в самий раз

    Недостатки:
    При температурі нижче нуля не дуже допоможуть
    • Продавец  Bicycler

      Так, дійсно ці рукавиці не для морозу. Але треба брати до уваги, що вони для активного відпочинку, коли ви і так повинні не замерзати. А по друге - у нас вже майже Європейска зима, майже всю зиму температура коливається не нижче 5 морозу

  • Миша Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Дуже качествені

    Достоинства:
    Теплі удобно управління велосипедом в них
    Недостатки:
    Немає
  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Отличные перчатки. Предыдущие два сезона отслужили

  • Рафаэль М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Заказал данные перчатки, на первый взгляд сперва понравились, сидят удобно. Но присутствует неприятный запах резины. После каждого не долгого ношения приходится мыть руки.

    Достоинства:
    Удобно сидят, внешний вид понравился, в них комфортно, нашивки для сенсорных экранов
    Недостатки:
    Материал внутри. Стойкий неприятный запах который остается на руках после ношения
    • Продавец  Bicycler

      Неприятный запах резины из-за того, что наружная часть перчаток из неопрена, а это не что иное как вспененная резина. Как и большинство китайских товаров, неприятный запах уходит после нескольких дней пользования перчатками.
      Зная стоимость закупки товара в Китае, сложно представить качество товара, который продаётся в 2 раза дешевле.

    • Рафаэль М***

      Как оказалось, не всегда лучшее - то что дороже. Тут уже от совести продавца зависит сколько «наварить». Что б не было сложно представлять качество товара, прикрепил фото обоих вариантов

  • Оля Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bicycler

    Заказываю уже вторые, первые были другого цвета. Хорошие перчатки за свои деньги. Не продуются, не скользят. В хороший мороз пальцы немного подмерзают, но не критично. Быстрая отправка.

    Достоинства:
    За свою цену отличные перчатки