Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Офисное кресло Примтекс плюс Sparta SP-A

Код:  368985996
Оценка пользователей 4.62/5
на основе 54 отзыва
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    5 років, служить вірой і правдою

  • Мах Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Користуюсь до тепер! Шкіра гарної якості, ліфт працює! Тільки кріплення підлокітників слабеньке

    Достоинства:
    Користуюсь і зараз
    Недостатки:
    Кріплення підлокітників
  • Женя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кресло прослужило и служит больше 3 лет

    Достоинства:
    Удобное
    Недостатки:
    Нет
  • Александр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    А где можно обивку поменять? За 5 лет полопалось всё.

    Достоинства:
    Цена
    • Сергей К***

      Можно в сервисе.

  • Грінченко Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Відмінне крісло, витрачених коштів геть не шкода

    Достоинства:
    Дуже зручне
    Недостатки:
    Не виявив
  • Наталья Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
  • Анатолий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купил недавно. Очень удобное.... реально удобное. Жесткое, чувствуется качественный паралон. Можно сидеть часами обычно и по американски ноги на стол... слегка отклоняется и очень удобно.

    Достоинства:
    Сделано очень добротно. Качественно. Ничего лишнего.
    Недостатки:
    пока не обнаружил.
  • Наталія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отримала товар, а саме, крісло Прімтекс Плюс Sparta SP-A. Але розчарована, бо в характеристиці на товар написано що оббивка шкіра, але нею і не пахне! Це звичайний оббивочний матеріал, на задній стінці спинки маленька дирка, десь напевне за щось зачипили, як пакували і там чітко видно що, це не є шкіра! Розчарована, бо ті відгуки, чомусь змушують нас повірити в те, що пишуть покупці, а тепер я сумніваюся в тому, що пишуть...

    Недостатки:
    Оббивка крісла не є шкіра, як описано в характеристиці
    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Доброго дня, Наталія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

  • Марк Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Прошел год, кресло шикарное, натуральная кожа, и намека на износ нет. Механизм исправен, не болтается, но начал немного поскрипывать в определенном положении, но за такое время это мелочь. Единственное что меня все время раздражает это при максимальном наклоне кресла сосуды на ногах пережимаются и начинают болеть при длительном сидении. Нужно либо вниз спускаться либо подставку для ног делать, у меня это скрученный коврик. И пожалуй не хватает подушки под голову, так как я в нем сижу только в максимальном наклоне назад.

    Достоинства:
    Крепкое, кожа, функция качания
    Недостатки:
    Лишнее отверстие на ручках для крепления, немного скрипит
  • Ершов М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Достоинства перечислил, а что еще большее сказать, добавить и нечего. Однозначно рекомендую за соотношение цены/качества.

    Достоинства:
    Кресло удобное, легко собирается, сидеть комфортно, хоть целый день. Пользуемся с женой почти месяц, впечатления только позитивные.
    Недостатки:
    Пока не заметили
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Рост 186 см., на счет удобства очень спорно, хотя возможно просто привык к предыдущему креслу. Думаю для людей с меньшим ростом оно больше подойдет.

    Достоинства:
    Цена, кожа, кресло без крена в сторону в режиме качания
    Недостатки:
    Для роста 186 см. не очень удобное
  • Марк Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное кресло, заказал, пришло через 2 дня, сборка вообще для детей, ничего крутить не нужно. Просидел часа 4, сидеть очень удобно и мягко. Кресло рекомендую, только смотрите внимательно на все при получении, я обнаружил надрез, длиной 4 мм на верху спинки. Немного расстроен данным фактом...

    Достоинства:
    Кожа, качественные материалы
    Недостатки:
    Надрез на ракушке
    • Николай

      Скажите пожалуйста для человека ростом 1.8м,удобно ли будет?. Спасибо.

    • Марк Я***

      У меня 184, мне в нем удобно, особенно в режиме качания, иногда подушки не хватает, но привыкаешь.

  • Михаил З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    До этого у меня было кресло из ткани за почти такую же цену, но ощущения - просто небо и земля.
    Это очень комфортабельное кресло, из которого не хочется вставать!

    Достоинства:
    Кожа за такую цену, лёгкость сборки
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Марк Я***

      Скажите высоту от пола до крайней высоты ручек, пожалуйста!

    • Михаил З***

      Марк Яковенко, высота от пола до крайней по высоте точки ручек составляет 68,5 см в максимально поднятом состоянии кресла

    • Марк Я***

      Спасибо!

  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Вполне хорошее кресло, выше среднего в данной ценовой категории!!!

    Достоинства:
    Сборка, кожа, не скрипит
  • Мах Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Користуюсь вже другий місяць, покупкою задоволений. Швидко збирається, в міру м'яке та зручне. на наступний день користування почали розхитуватись ручки! Різьба на шурупах зірвана при заводському монтажі!

    Достоинства:
    Досить зручне, режим качання, шкіра.
    Недостатки:
    Зірвана різьба майже на всіх шурупах!
  • vofka-s
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Как для меня - вполне удобное креселко. Механизм качания позволяет расслабиться возле компьютера или телевизора. Вращается от малейшего усилия, сборка занимает 2 минуты. Очень солидный (с моей точки зрения) газовый амортизатор.

    Достоинства:
    Надежный газовый амортизатор, приятный механизм качания, легко вращается и ездит (внучка катается постоянно)
    Недостатки:
    Качество материала "не очень". На сидушке смотрится совсем неприлично (похоже на кирзу). Хотя пахнет кожей. как будет в эксплуатации - посмотрим.
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    В принципе по старой цене я был доволен стулом, по сравнению с мои прошлым, этот вообще прекрасен, но если бы у меня был 2й шанс, я бы заказал другой, если бы нашел за эту же цену. Но может мне просто не повезло.

    Достоинства:
    Адекватный стул для этой цены
    Недостатки:
    Сборка ужасная, нету никаких креплений, просто мне приехало 3 части стула, кресло, нижняя часть с колесиками и поршень. Стул все время опускается сам по себе, раз по 10 в день подымаю его ручкой. Подлокотники быстро царапаются, у меня еще есть скрип, но это скорее всего из-за отсутствия смазки.
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купил для дома.

    Достоинства:
    Хороший механизм качания. Сидеть удобно, вставать не хочется)
  • Александр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    В общих чертах стулом даволен.

    Достоинства:
    Качественное изготовление. Неграмодского размера. Не занимает много места.
    Недостатки:
    Под попу положили мало паралона. За пару месяцев использования сидушка начинает вдавливаться и после того как вы встаните, назад (полноценно) не возвращается к своей форме.
  • Uznayka
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Смотрел это кресло в другом месте... без механизма качания и довольно жесткое....но сидеть удобно... но долго при такой
    жесткости станет не комфортно... как я понял, кресла могут быть разной комплектации...Вопрос...
    эти кресла действительно имеют механизм качания и какое в них сиденье -- мягкое или твёрдое....Спасибо всем кто ответил!...

  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Очень простое в сборке. Удобное, да и смотрится здорово. Пока довольны, а там время покажет!

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кресло для перевозки очень габаритное, разбираются только ножки.

    Достоинства:
    Кресло комфортное, устойчивое.
    Недостатки:
    Краска на сиденье постепенно слазит.
  • vactech.nest
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    По своим деньгам кресло замечательное! Посмотрим сколько прослужит!

  • Сергей А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное кресло! Собирается просто! Доволен покупкой)

  • Михаил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Якість хороша, вигляд гарний, але в мене починає боліти спина після 30 хв. роботи за компютером.

  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    кожа только лицевая сторона

    Недостатки:
    кожа не весь
  • Паша Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хорошее кресло, доволен покупкой.

    Достоинства:
    Удобное,качественно сделано,хорошо выглядит
    Недостатки:
    нет фиксации в режиме качания.В инструкции как бы описана данная возможность,но на самом деле ее нету)
  • Паша Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Только получил,собрал,все просто и понятно.
    Удобное,пока что) дальше будет видно,но минусов пока не вижу, и качество неплохое.
    Если у кого-то будут вопросы,пишите буду отвечать.

    • Сережа

      Только в черном цвете?

    • Mortimus

      Эта модель отличается от D-5 только материалом обшивки (кожа/эко. кожа)?

  • Pavel
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Шкіра виявилась не зовсім шкіра а замінник. Два роки і посипалась

    • Марк Я***

      3 года пользуюсь, даже намека на это нет.

    • Александр З***

      У меня тоже самое!

  • Павел П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное кресло по самой низкой цене + кожа !

  • Юлия Л***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Это точно кожа?
    Что то цена сомнительная.
    Если это кожа, то какая?

    • Євген

      Это действительно кожа. За три года никаких проблем с ней. Но! Сбоку спереди (там где ноги свисают) - не кожа. Вот там все потрескалось и обсыпалось. По бокам тоже не кожа, и сзади спинки тоже. Но в этих местах проблем нет. В остальном кресло хорошее.

  • Алена
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Пользуюсь около года уже, наверное. Удобное - да. Спинка с прогибом, сидеть комфортно. В меру жесткое, поддержку оказывает. Пошив оббивки аккуратный, все без брака.

  • Рита
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хорошее кресло. Подарили на др. Спинка удобная, регулировки работают хорошо. Обивка приятная.

  • Евгения
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Долго выбирала на замену старого кресла. Остановила свой выбор на этом. Комфортное кресло, механизм качания работает хороша. Приятная кожа. Креслом осталась довольна.

  • Лена К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кресло стоит своих денег. Кожа, механизм качания, материалы все на высшем уровне.

  • Владимир Л***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Я ожидал меньшего от кресла за такую сумму. Кожаная оббивка очень радует, подлокотники обычные, но, их присутствие делает кресло все равно удобнее

    Не вызывает дискомфорта при долгой работе.

    Достоинства:
    низкая цена как для кресла из кожи
    Недостатки:
    нет