Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Аккумулятор для Apple iPhone 6S Характеристики Baseus HQ

Код :  369599433
Оценка пользователей 1/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Яна
    Отзыв от покупателя. Продавец: For Master

    Телефон очень быстро садиться при заблокированном экране, после 20ти процентов телефон отключается или начинает очень сильно тормозить. Не советую!

    • For M***

      В аккумуляторах, которые мы продаем, всегда 100% емкость и 0 циклов (проверяем каждый АКБ после прихода на специальном тестере). Рекомендуем Вам обратится в СЦ для диагностики Вашего телефона. Также, можете обратится к нам по номерам указанным в гарантийных условиях для возврата аккумулятора.

  • Вова Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: For Master

    Аккумулятор ужасный. На заблокированном экране может полностью разрядится за 10 часов, просто сам по себе разряжается. Не знаю как у вас выходит делать такие отвратительные аккумуляторы и ставить за них такую цену. Повторюсь: аккумулятор ужасный, не покупайте.

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Долго заряжается и сам садится если вы заряжаете от повербанка ночью и на утро увидите разряженный телефон.
    • For M***

      Добрый день, если вам попался брак, то свяжитесь с нами по телефону указном в гарантийных условиях, для дальнейшего решения данного вопроса.

    • Дмитрий А***

      У вас в телефоне проблема , где то утечка тока , акб не причем

  • Денис
    Продавец: For Master

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а сколько ампер в этом аккамуляторе?

    • For M***

      Добрый день . 1715

  • Дима
    Продавец: For Master

    Здравствуйте.А почему фото от шестого а не 6s?

    • For M***

      Добрый день! Извините, произошла ошибка при добавлении фото. Постараемся исправить в ближайшее время.

  • Владиир Я***
    Продавец: For Master

    Процент износа будет показывать?

    • For M***

      Зависит от партии аккумуляторов. В большинстве случаев показывает.

    • Вова Є***

      если ето оригинал как ви ниже сказали то должно показивать 100%