- Виктория Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Домашние коты отказались есть. Выношу уличным. Тоже не едят. Теперь кормлю собак. Они с удовольствием едят. Купила 2 упаковки. Думала, что этот корм меня выручит. Корм плохого качества. Нехороший запах. Ну я могу еще описывать недостатки, но не буду. Очень жалко денег. До слёз. Не покупайте. Но к Розетке претензий нет. Розетка всегда на высоте.
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- Сплошной недостаток.
- Храпачевський М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Кот ест не охотно
- АсяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Брали для дворовой кошечки. Она ест с удовольствием. Нашим домашним котикам давали на пробу - не едят. Думаю для привередливых котов не подойдёт. Запах у корма слабый.
- Достоинства:
- Цена
- ЛанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Корм неплохой, коты едят, соотношение цена и качество хорошее.
- Достоинства:
- Цена
- ЛанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Коты едят, но без особого энтузиазма...
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Состав
- Anatoliy D***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Кішка їсть, вилизуючи миску, сміливо можна мішати з кашею
- Достоинства:
- Ціна по акції, з'їдаємість питомцем
- Юлия А***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Покупала не здесь ( говядина и курятина) у корма слабый запах, можно сказать, что его почти нет, кусочки крупноваты, не такие как в пакетиках, больше. У меня кот британец, он его не ел,с учётом того, что я его брала для баловства ( ест натуральную пищу ) подойдёт, что-то там клюнет раз и всё, а вот другие влажные корма ест так как и нужно.
Конечно, коты разные, у кого-то может и уплетают его, но у меня вот такой случай или кот балованный))- Достоинства:
- Большой объём
- Недостатки:
- Кот не ест
Представник постачальникаДякуємо, що повідомили.
Ваші зауваження ми обов’язково передамо виробнику товару.
- Ирина М***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 24
Коты отлично едят корм в виде консерв. Такого количества консерв хватает на очень много времени. К тому же его можно просто смешивать с обычной едой, котики тоже так едят с удовольствием.
