- Анна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: 43zt
Один раз упал и треснула ручка, купили 4 дня назад
- Анна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: 43zt
Есть одна царапина, но не сильно заметная, а главное что все наклейки абы как на всем велобеге только 2 наклейки нормально, остальные все вздутия и, видимо очень спешили
- Ксюшенька С***Отзыв от покупателя. Продавец: На прогулку. Цвет: Зеленый с черным
Толокар хороший, яскравий, для сына 2.2рочки брала як для віку дитини 3 років. По висоті дуже хороший і легенький, сигнали працюють добре.
- Достоинства:
- Яскравий, легкий, є ручка для переноски, зук не дуже голосний.
- Недостатки:
- На другий день почали скрипти колеса.
- На п***
Дякуем за відгук. Раді, що Вам сподобалась іграшка.
Отзывы про товар у других продавцов
