День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Палатка Tramp Lite Hunter 3 UTLT-001

Код:  373662924
Оценка пользователей 5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Віктор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Намет Tramp Lite Hunter 3 якісний, добротно зроблений. Все прийшло вчасно комплект повний.

    Достоинства:
    Ціна якість на відмінно.
    Недостатки:
    Не виявлено.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день. Дякуємо за ваш відгук!

  • Тетяна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Я , навіть , не розпакувала. Довірилась характеристиці. Купила для хлопців ЗСУ. Вони її оцінили на "відмінно".

    • Світлана М***

      Щира подяка!!!!

  • Кисляк С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Якісна палаточка. В дощ поки не тестував. Пообається 2 виходи, придбаннік для речей зручний, що не дає їм мокнути при конденсаті
    В цілому задоволений!

    Достоинства:
    Гарна палатка
    Недостатки:
    Поки не виявив
  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Палатка норм

    Недостатки:
    Не слишком прочные дуги
  • Олег Е***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Брал не здесь. Палатка отличная, просторная. Дождь выдерживает даже ливень. Испытано.
    За счет своей обтекаемой формы и в ветер чувствует себя неплохо. А если еще и растяжки растянуть - то можно вообще ничего не бояться.
    В общем отличный бюджетный вариант

  • Anton
    Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Представитель какие точно размеры внутри жилой части палатки?

  • Евфимко К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Камуфляж

    Стоит брать

    Достоинства:
    Палатка неплохая.В дождь пока не испытывали, однако, думаю, выдержит и ливень, и ветер. Стоит даже без растяжек на среднем ветру. Влазит нормально матрас 1.52х2.05, лежать, конечно, поперек палатки, это понятно из размеров
    Недостатки:
    Конечно, дуги слабоваты по сравнению с более именитыми и дорогими палатками, однако свою функцию выполняют
    • Anton

      Значит внутреннее ращмеры указаны неправильно? 210 на 180 а матрас 205 на 152. Но на видео он занял все внутреннее пространство. У меня такой же мвтрас и хочу ему дом прикупить, ишу палатку.

    • Илья

      Все размеры указаны правильно - 220 x 320 x 120 см

    • Евфимко К***

      Размеры то указаны правильные, не знаю что написал Илья, но это явно не про эту палатку. Дело в том, что размеры 220на180 указаны по полу, а палатка сужается, и на расстоянии 22-25 см от пола размеры уже меньше, короче, матрас влазит этот 205 на 152, однако ввиду того, что высота палатки маленькая, он съедает много места. Сейчас вот ездили, купили кусок изолона для пола 1.5 на 2 метра, толщиной то ли 8мм то ли 10, такого на черном полиэтилене, а не на фольге, он прочнее, и взяли поролона из дивана 1.40на 190 - та вот намного удобнее, чем на надувном матрасе. Но и на надувном можно, однако спишь мордой в уклон палатки. Прошу учесть, что мы спим 2 человека и 2 далматина)