- СергейПродавец: Rozetka. Цвет: Белый с серым
Оценил функцию сидя-стой, спасибо, очень даже и полезно!
- Вика К***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый с серым
Якісне робоче місце для школяра. Можна регулювати висоту стільниці, щоб за партою було зручно працювати протягом кількох років.
- Марина П***Продавец: Rozetka. Цвет: Клен / Серый
Парта-трансформер. Регулюється все. Дитина ростиме разом з партою. Зручно.
- ЗахарПродавец: Rozetka. Цвет: Белый с серым
мне понравилось насколько этот стол практичный, подойдет для школы на весь период. крепкий, собрал быстро
- Достоинства:
- функциональный
- Дидковская Г***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый с зеленым
стол Mealux Ergowood L купили старшей дочке, собирали вместе, укомплектован стол был полностью. С настройками высоты и наклона столешницы она справляется сама, механизмы прочные и простые в работе. Теперь дочка делает уроки сидя за столом, а еще она любит стоя рисовать при максимально высоком положении стола.
- Достоинства:
- устойчивый, качественный, удобный
- Недостатки:
- нет
- Станислав П***Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с зеленым
Красивый и практичный стол. Выбираю между ним и Mealux King. Вроде как там нельзя работать стоя, а тут можно
- Достоинства:
- стоя можно рисовать
- Представитель компании
Добрый день! Преимущество стола Ergowood в том, что можно работать стоя не только маленькому по росту ребенку, но и подростку, и взрослому человеку, так как столешница поднимается вверх от 53 см до 108 см от уровня пола.
- ВикаПродавец: Rozetka. Цвет: Серый с зеленым
Стол очень классный. Всё регулируется. Ребёнок 5лет. Ему очень удобно. Может сам поднимать и опускать. Супер парта!
- Достоинства:
- Можно работать и сидя и стоя как мольберт
- Станислав П***
Действительно может регулировать ребенок? или помощь взрослого необходима? а ручки не защимит? Жду ответа, спасибо
- Представитель компании
Добрый день! Да, ребенок может регулировать сам, в этой модели есть безопасные зазоры для рук, помощь взрослых не обязательна.
- Ангелина С***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый с серым
У соседки такой стол, покупала где-то в интернете. Ее дочке 7 лет говорит, что любит рисовать за ним стоя, на кресло даже не садится, сама там рычажки нажимает - поднимает, опускает. Много всяких кармашков и отсеков. Хочется и своему купить, подожду пока может скидка какая-то будет. Рекомендую деткам которые творческие и активные.
- Достоинства:
- Качественный стол, ребенок работает стоя
- Недостатки:
- цена :)
