Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Обувь рабочая кроссовки "BPmas" (осень-весна) "Artmas" 47

Код:  375819840
Оценка пользователей 3.75/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 42

    Комфортне робоче взуття.

  • Игорь Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 40

    Заказывал 40, прислали 41. Написал - не ответили. Звонил - трубку не взяли. Приходится писать отзыв. Свяжитесь со мной, хочу оформить возврат.

    Достоинства:
    Пока не знаю
    Недостатки:
    Халатность продавцов
    • Продавец  Interzaxist

      Добрый день.
      Завтра с Вами свяжется менеджер.

  • Вероника к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 46

    Отлично! На ногу 29см - 46 размер сел идеально. Продавца - рекомендую. Спасибо!

    • Продавец  Interzaxist

      Спасибо за отзыв!!!

    • Леонід А***

      А на 29,5см потрібно 47,чи і 46 піде?

  • Орест К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Interzaxist. Размер: 42

    Все добре

    Недостатки:
    За тонка підошва !
  • Максим Г***
    Продавец: Interzaxist. Размер: 45

    Хорошие кроссовки. Цена качество.
    Понравилось, что лёгкие, хотя с металлическим носком.
    Размер подошёл, внешне тоже хороши. Спасибо

    Достоинства:
    Удобные, лёгкие. Выглядят стильно. Для работы самое то
    Недостатки:
    Не нашел
    • Продавец  Interzaxist

      Спасибо за отзыв!

  • Братищева О***
    Продавец: Interzaxist. Размер: 45

    Сделали заказ еще 25.08-продавец не связался и на указанный номер не отвечает!! Посылка так и не пришла...

    • Продавец  4work

      Здравствуйте. Посылку Вашу отправили в тот же день укрпочтой. Номер ТТН я прикрепила к заказу. Вся информация по заказу есть. И посылку Вы уже получили.