Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Аккумулятор Videx литий-ионный 18650 (без защиты) 2200мА*ч (18650/2200/1B)

Код:  379745880
Оценка пользователей 4.88/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Софія Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: NB-Smart. Количество в упаковке: 1

    акамулятори, працюють

  • Захарчук Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: TradeCome. Количество в упаковке: 1

    Замовлення виконано оперативно. Укрпошта доставила за 3 дні.
    Дякую

    Достоинства:
    Акумулятор повністю відповідає заявленим характеристикам
  • Григорий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Atom

    Акумулятор повністю відповідає заявленим характеристикам. Після трьох повних циклів заряду/розряду ємність батареї навіть трошки більше заявленої - 2309 mAh. Якість виготовлення хороша.

    Достоинства:
    Відповідність заявленим характеристикам.
    Недостатки:
    Поки не виявлено.
  • Іван Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ELECTRICK

    Продавець відправив інші акб. Які, по факту, мені не потрібні. Враховуючи доставку майже 500 грн потрачено впусту.

    Достоинства:
    Приїхали
    Недостатки:
    Приїхали не ті акб. В описі вказано високотокові, приїхали звичайні.
  • Валерій Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: «XBL»

    рекомендую

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: AE Electric. Количество в упаковке: 1

    Соберу в сборку, посмотрим.

    Достоинства:
    Аккумуляторы пришли заряженные, все 3.7v
    Недостатки:
    Пока нет.
    • Александр

      1800 на разряре.

    • Александр

      В сборке для шуруповерта 18в работают супер.

  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: «XBL»

    Хорошая батарейка - рекомендую !

    Достоинства:
    Тяжёлый , правильный аккум
    Недостатки:
    Пока нет
  • Олександр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: «XBL»

    Аккумуляторы хорошие, но впервые в жизни увидел, что на "+" выводе нет контактных "бугорков", и это меня озадачило. На фото при покупке этого не видно и в описании тоже не указано. Большая проблема для соединения последовательно и при зарядке. Правда после разговора с менеджером по телефону мне выслали бесплатно маленькие ниодимовые магнитики. На "+" держатся замечательно. При обслуживании (зарядка, постановка) работаю аккуратно, чтобы случайно не потерять.

    Достоинства:
    Работают хорошо.
    Недостатки:
    Нет контактных "бугорков" на "+" контакте.
    • Александр М***

      То, что плюсовой контакт плоский - это обычное дело для незащищённых аккумуляторов. Они чаще всего применяются в пауэрбанках, и там к ним привариваются шинки с помощью контактной сварки.

  • Юрий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: «XBL»

    Почему он такой тяжелый, 206гр? Свинцовый что-ли?

    • Саша

      Да

    • XBL

      Ошибка в описании, примерно 40-45 грамм.

    • Анатолий Н***

      Какой свинец?? Литий, с большой плотностью. Соответственно, больше ресурс

  • Вячеслав М*** Гришин
    Отзыв от покупателя. Продавец: «XBL»

    Купил пару таких аккумуляторов очень доволен качеством. Продавец быстро доставляет.

    Достоинства:
    Качественный товар
    Недостатки:
    отсутствуют
  • Ігор
    Продавец: «XBL»

    Для вейпа підійде?

    Достоинства:
    .
    Недостатки:
    .
    • «XBL»

      Для "вейпа" нужны высокотоковые. Посмотрите у нас есть как Видекс так и LG

  • ylaroma22
    Продавец: «XBL»

    Подойдут для электронных сигарет?

    • XBL

      Нет, смотрите высокотоковый!

  • Art
    Продавец: «XBL»

    А можно поставить их в повербанк?

    • XBL

      Можно, но если хотите чтоб процесс зарядки был быстрый нужно брать высокотоковые АКБ.

  • Владимир Г***
    Продавец: «XBL»

    Данный аккумулятор идёт с платой защиты?

    • XBL

      нет