День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Корм Monge Cat Sensitive сухой с курицей для котов с чувствительным пищеварением 10 кг

Код:  381904863
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ганна Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 10 кг

    корм мелкий ,котикам нравится

    Достоинства:
    быстро , удобно
    Недостатки:
    отсутствие зип лок
  • Марія В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 10 кг

    Маю шість котів) двоє породних, двоє підібраних з вулиці і двоє з Марїнки, всім корм підходить, у Міри були проблеми з туалетом, від різних недешевих кормів і тільки Monge підходить для неї, бо іншим більш менш підходило, Міра на вулиці їла що попало, а з кормами ми помучились, але ніякий інший не ризикну купити) тільки Monge

  • Дарья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 10 кг

    Корм советовал ветеринар. Два кота едят с удовольствием, проблем с туалетом не обнаружено. По акции хорошая цена получилась за 10 кг.

  • Женя Я***
    Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 10 кг

    Добре, що такий корм підходить не лише для стерелізованих котів, а ще й для будь-яких порід. Склад корму хороший та якісний. А ще мені досить швидко прийшов товар доставкою, не очікувала навіть)

  • Русланова О***
    Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 10 кг

    Отличный корм за который не жалко и заплатить. Котик наш стерилизованный. Разный корм покупали, но он или ел слишком активно, и потом вес набирался, или вообще корм ему не нравился. С этим кормом все отлично. Кушает котик умеренно или с аппетитом, вес в норме. Сейчас и цена со скидкой.