- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Рост: 152. Цвет: Темный синий
Навіть фото куртки не буду робити, тому що це повне сміття. Підкладка розлазиться вся і постійно, її зшиваєш, а вона розлазиться. Куртка тоненька, на холодну зиму ну ніяк не підходить — це демісезон. Ще й коштує стільки грошей. Чи Розетка продає пальонку, чи фірма стала поганою.
- Ольга Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Рост: 141. Цвет: Черный
Ставлю 3 за невідповідність товару заявленій інформації,а саме,що це зимова куртка. Це звичайна демісезонна куртка.
- Оксана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Рост: 118. Цвет: Черный
Курточка хорошая, но как по мне холодная на зиму. Сыну очень понравилась....она больше на худеньких наверное.....фурнитура тож хорошая
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Как по мне можно немного теплее
Комфортно для температуры до
- 5°C
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Виктория А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Рост: 116. Цвет: Темный синий
Симпатичная куртка, сыну очень понравилась. Будем носить с удовольствием.
- Достоинства:
- Качество, цена
- Недостатки:
- Нет
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Сергей Р***
Здравствуйте,она теплая, какой наполнитель? Заранее спасибо.
