- Андрей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov. Цвет: Черный
Магнит никакой,5 дюймов тел еле держит
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: SelfieСелфи. Цвет: Черный
телефон не тримає, пробував як свій так і телефон товариша, який в його машині на його магнітному тримачі тримається добре, а на цьому тримач падає.
- Достоинства:
- дизайн
- Недостатки:
- не виконує свою функцію, падає телефон під ноги , як наслідок може створити аварійну ситуацію.
- Миронов С***Отзыв от покупателя. Продавец: SelfieСелфи. Цвет: Черный
Свою фукцію не виконує, телефон на ямах падає під ноги.
- Достоинства:
- Дизайн
- Недостатки:
- Не тримає 5,5 д.ймовий теоефон
- Руслана Н***Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: Серебристый
Это держатель на лобовое стекло или на дефлектор в машине. И в комплекте идет металическая пластина,для крепления к смартфону?
- gadget m***
Добрый день! Клеится на клей, металическая пластина для крепления к смартфону идет в комплекте.
Отзывы про товар продавца AvtoVov
Отзывы про товар у других продавцов
