- Олеся М***Отзыв от покупателя. Продавец: Kormynka.store. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 800 г
Завжди купую цей корм у цього продавця, корм хороший ,мій йорк їсть із великим задоволенням,рекомендую корм і продавця. Дякую
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Не має
- Инна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 400 г
Не знайшла який% жирншсті тут на сайті. І Занадто жирний
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Недостаток інформації
- Ирина Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 800 г
собаке понравился
Представник постачальникаДоброго дня! Дякуємо за ваш відгук, бажаємо найкращого для вашого улюбленця!
- Наталия Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 800 г
Собака в восторге! И не вызывает аллергии!
- Ирина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 200 г
На эти консервы подошли, состав хороший, качественные, цена тоже нормальная. Брала для йорка.
Представник постачальникаДоброго дня! Дуже дякуємо за Ваш відгук, нам приємно, що Ви обираєте найкраще для Ваших улюбленців)
- ИраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 800 г
Часто берём консервы этой фирмы.
Качественные, с хорошим составом.
Собачка, Джек Рассел, кушает с удовольствием.
Аллергии нет, шерсть блестит, стул норм.
Будем заказывать ещё.- Достоинства:
- Цена. Состав. Консистенция консервы.
- Недостатки:
- Пока не обнаружено.
Представник постачальникаДоброго дня! Дуже дякуємо за Ваш відгук! Завжди раді чути, що корм підійшов Вашому улюбленцю!)
- ЛюдмилаПродавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 200 г
Очень нравятся консервы этой фирмы! Всегда ими кормим своих питомцев, жалоб со стороны жкт нет, шерсть блестит. Собаки едят с аппетитом.
- Достоинства:
- Консистенция консервы, удобный объём консервы
- Лия Л***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Вес 1 шт: 200 г
У нас кокер-спаниель, 1,5 года подбирали корм, разный перепробовали, собака ела с мучениями, вяло, без аппетита. Купили этот корм - первый раз ходила вокруг мыски , но съела, а потом сама на запах бежала пока банку открываешь. Животные более разборчивые, чем люди. Корм не жидкий, плотно набит до самого верха. Запах у корма не сильно выраженный, как бывает, когда остатки ставим в холодильник - почти не ощютим. Покупаем уже 4-й месяц, ни аллергии, ни рвоты у собаки не было.
- Достоинства:
- Хорошее качество.
- Недостатки:
- Нет.
