- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Eurohouse
Чудовий ізраїльський верстак
- Достоинства:
- Швидко збирається та швидко розбирається
- Недостатки:
- Поки не помітив
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
- Стрічко Є***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Як для дому зручний.
- Сергій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Добрий, зручний та легкий верстак. Мені сподобався. Всі струбцини та защіпки були на місті, не пошкоджені
- Достоинства:
- Дуже зручний та міцний верстак
- Недостатки:
- Поки не знайшов
- Андрій Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Eurohouse
Стіл супер
Особливо його трансформація
Пластик якісний , зручно перевозити та переносити по об'єктам. Витримує будь-які навантаження
За його ціну немає конкурентів- Достоинства:
- Міцний, якісно виконаний , швидка трансформація у робочий стан
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
міняю оцінку на 1. У першого стола була відсутня струбцина, у другого - просто виламана деталь! Обидва столи були в заводській упаковці! Не рекомендую сподіватись на "раптом повезе".
Ганьба для Keter виробляти і продавати таке.- Достоинства:
- немає
- Недостатки:
- брак
Експерт RozetkaДоброго дня!
Дякуємо за звернення.
Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.- Андрій Г***
В мене теж була поломана деталь на столі хоча стіл був запакований заводську упаковку, була зламана бокова підпірка
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Некомплект - не було однієї струбцини, хоча упаковка була непршкоджена. Забули покласти на виробництві. Стіл хороший, функціональний, та змушений повертати. Уважно перевіряйте при отриманні.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Додам до попередніх відгуків тільки ще один позитивний! Розкладається легко, складається ще легше, стійкість неймовірна, зручно переносити, місця займає мало, струбцини в комплекті і дуже міцні!
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Не дешево але цих грошей коштує
- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Отличный вариант для работы. Быстро раскладывается, качественный материал, крепкая конструкция и удобный для использования.
- Елена В***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU
Відмінна вещь , якщо тобі треба щоразу будувати козел, а так він вже готовий
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Нема
- Алексей Д***Продавец: RozetkaEU
Купил этот стол для электрики и разочаровался.
Из хорошего - удобная поверхность, стол не студень, можно даже использовать его в качестве "козла". Разбирается - собирается быстро, пластик крепкий. Из недостатков - не присядешь за ним, т.е. сборка щита например только стоя, вторая полка практически не используется. Иногда при сборке даже посещает такое чувство что что-то на полке осталось и сейчас грохнется на глянцевую плитку) Стол тяжеловат. Взял другой вариант той же фирмы, только без второй полки, для электрика просто огонь, то что надо. Так что если вы электрик и ищете что-то подходящее, то лучше берите без полки.- Достоинства:
- Мобильный
- Недостатки:
- За столом не посидишь
- Виктор С***Продавец: RozetkaEU
Покупал не в розетке, но отзыв о самом товаре.
Великолепный домашний верстак! А для квартиры - вообще сказка!
Компактный! В собранном состоянии места много не занимает, по сравнению с другими.
Раскладывается за 30 секунд. Складывается до 1 минуты.
Действительно выдерживает очень большой вес.
В комплекте пара струбцин (можно использовать и как струбцины и как зажимы).
Я от себя ложу сверху дсп, чтоб к ней крепить инструмент (тиски большие, точило, стойки для дрели и для болгарки ...). Хотя, пластмасса весьма прочная. Это моё личное усовершенствование.
Данный верстак считаю одним из лучших вариантов! Особенно для квартиры!!!- Достоинства:
- Сплошные!!!
- Недостатки:
- За 5 лет эксплуатации не обнаружил.
- Андрій А***
яка висота в розкладеному вигляді?
- Виктор С***
Высота в разложеном виде указана в характеристиках - 75 см!
