- Володимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальные очки для домашних условий
- Василий М***Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety. Размер: One Size
Delta Plus хороша якість, прозорість. Трейті окуляри, данного бренда
- Достоинства:
- Нетак швидко запотівають, гарна прозорість
- Недостатки:
- Потрапляють маленькі окалини через отвори внизу окулярів
- непоротовский а***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Страна производитель не Франция а Китай. Зачем обманывать???
- Достоинства:
- Только получил
- Недостатки:
- ?
- Traveller
Фирма производитель - Франция. Это оригинал! То что Apple допустим делают в Китае это не означает что они не оригинальные. Здесь тот же случай. Оригинальнее не бывает! Вы поставили негативный отзыв, так как получили оригинальный товар?!
- Traveller
Они бывают только такие и ни в каком другом исполнении вы эти очки не увидите больше. Так делает производитель!
- Степан Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- руслан д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ЛюбомирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замахався їх постійно протирають. Запотівають моментально.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Швидко запотівають
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Продавца контактов нигде нет. Для юрлиц вообще не советую связываться ни с Розеткой, т.к. они за этих продавцов типа не несут ответственности ни с этим продавцом тем более. О гарантии не может быть и речи. Так что учитывайте это.
- Достоинства:
- Нормальные
- Traveller
Контактов нет на сайте Розетки, так как это условие маркетплейс. Вы можете написать через форму обратной связи нам и мы сообщим все контакты, разве это проблема? Гарантия стандартная - 14 дней, почему нет? Вы заказали товар на частное лицо, о какой организации идет речь?!
- Traveller
И к чему вы оставили негативный отзыв о магазине? Товар отправлен вам в срок, так как и вы указали. Из-за того что на маркетплейс Розетка не указываются контакты продавцов? Странно как-то это слышать. О гарантии кстати указано на странице товара.
- Олег Н***
Если внимательно изучить информацию на странице товара, то можно увидеть, что возможность для связи с продавцом все же есть ссылка
- Михаил Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень удобные, хорошая защита. Но увы потеют
- Достоинства:
- Очень удобные. сидят как влитые.
- Недостатки:
- потеют гипер сильно.
- Игорь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На днях купив. Непоганий варіант за свою ціну, зручні, але є підозра що будуть потіти - нема отворів для циркуляції повітря.
- Достоинства:
- Ціна - якість
- Недостатки:
- Поки що, не знайшов
- Стас
Внизу отверстия есть
- Руслан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
После 2 мин роботы выкинул так как спотели (глаза), они как водолазные без вентиляции
- Достоинства:
- Удобные
- Недостатки:
- Нет вентиляции
- Ярослав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При высокой температуре окружающей среды и продолжительной работе, запотевают.
Приходится делать перерывы, что, впрочем повышает ресурс мотокосы (покупались к ней)- Достоинства:
- Достойное качество за такие деньги
- Недостатки:
- Недостаточная вентиляция
- Сергей П***
Для мотокосы нужны не очки, а экран
- ГригорийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очки реально хорошие. Если не долго работать в них и не сильно жарко то вентиляции хватает и не запотевают. А вообще чтобы не превратится в АВАТАРА лучше работать в маске!
- Достоинства:
- Классные за такие деньги.
- Недостатки:
- В жару запотевают.
- Олександр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкой доволен!
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первые мои очки, удобные, качество пластика покажет себя в работе (потом добавлю комментарий), немного есть запах силикона (ну как показывает практика в работе запах выветрится) - запах есть только если очки специально нюхать, если одеть то запаха нет.
- Игорь Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Такого типа очки - плохие, запотевают постоянно - в них ничего не видно!
- fa1980y
Вы работаете где?
- Николай М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкой доволен, ожидалось меньшего, маска шикарная.
- Достоинства:
- Ремешок крепиться к маске на шарнире, и имеет фиксаторы которые позволяют затягивать маску и не поваляют ослабляться, стекло кристально прозрачное, мягкая силиконка, равномерно прилягает к лицу и не давит.
- Недостатки:
- Недостаточная вентиляция - только несколько маленьких дырочек, по бокам резкий и заметный угол изгиба стекла.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маска очень удобная. Стекло прозрачное ,слегка тонированное. Если долго в ней пыхтеть,то внутри потеет. Ещё резина из которой она сделана реально сильно воняет.
- Достоинства:
- Неплохое качество
- Недостатки:
- воняет
- Ivan k***Продавец: Rozetka
Какой респиратор подойдёт к этим очкам?
Представитель компанииДобрый день, к этим очкам подойдёт абсолютно любой распиратор из линейки Delta Plus
- ВалерійПродавец: Traveller
Питання до продавця. Антизапотіваюче покриття є?
- Traveller
Вот инфо на сайте производителя ссылка, Материал линз – поликарбонат. Оптический класс - 1. Защита (спереди и сбоку) от летящих частиц (120 м/с) и УФ-излучения. Про запотевание ничего не указано.
- Тарас Х***Продавец: Rozetka
Як тільки лоб стає хоч трошки мокрий, запотівають моментально
- Достоинства:
- Обзор, плотно сидять
- Недостатки:
- Моментально запотівають
- Alexey S***Продавец: Rozetka
решил протереть салфеткой запотевшие стекла, появилось много мелких царапин и начал сниматься лак (типа против запотевания) внутри очков, теперь все стекло мутное
- Достоинства:
- удобные
- Недостатки:
- сильно запотевают
- АлексейПродавец: Rozetka
Пыль будут пропускать?
- Рустам М***
Не должны.
- Костянтин К***Продавец: Rozetka
очки удобньіе но есть один большой минус - нет покрьітия от запотевания через 5 минут работьі ничего не видно.
- Достоинства:
- удобно сидят
- Недостатки:
- Запотевают
- Ігор В***
И 3М запотевают.
- ОлегПродавец: Rozetka
Подробнее: ссылка
- Достоинства:
- Классные очки. Хорошо прилегают. Работать удобно.
- ЛеонидПродавец: Rozetka
Не советую, своих денег не стоят!!!
- Достоинства:
- Удобные ето единственный их плюс
- Недостатки:
- Стекло очень сильно царапается, после нескольких протираний стало мутное, запотевают проосто ужас.
