Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Корм Природа Фієста «Дегу» для дегу 600 г (4823082413782)

Код:  389643246
Оценка пользователей 4.41/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WorldPets

    Білки їдять, все ОК.

  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Дякуємо за якість.

  • Юлия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    У замовленні вартість одна. А по факту оплати в магазині інша.
    Як пояснили- з 1 жовтня ще якісь відсотки доплатити потрібно. Хоча замовлення було задовго до 1 жовтня. В магазині обіцяли, що різниця повернеться бонусами, але ні. Запропонували якщо не влаштовує такий підхід, не забирати товар.

    Недостатки:
    Обслуговування розетки
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день. Дякуємо, що обрали "Природу"!

  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Дегу у захваті. Повністю відповідає складу

    Достоинства:
    Якість, відповідність до складу
    Недостатки:
    Ціна сильно виділяється на фоні кормів для інших гризунів
  • Анастасія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Моя дегу їсть тільки цей корм. Іншими перебирає. Тут найбільше всяких смаколиків, що не робить їжу одноманітною. Дуже дякую виробнику!

    Достоинства:
    Збалансоване харчування.
    Недостатки:
    Немає.
  • Виктория Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Брала несколько раз корм,моя дегу и так не все съедала (злаки вообще не ест),но в последний раз корм оказался то ли просроченным,то ли отсыревшим - большая часть гранул просто рассыпалась,почти половина трухи была в пачке

  • Безушко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Мої 3 дегу полюбляють. Хоча на жаль їдять не все.

  • Надежда Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Чудовий корм, завжди його беремо

  • Алена Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Хороший корм

  • Ганна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Наші дегу цей корм їдять нормально, хоч і перебірливі. Найсмачніше збирається зверху пачки

    Достоинства:
    Дегу не скаржаться
    Недостатки:
    Бʼються між собою за смачненьке
  • Анастасія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Багатокомпонентний корм вміщує багато корисних речовин для дегу. Моя дегу обожнює його, для неї улюблені смаколики - квіточки і насіння гарбуза. Беру не вперше, рекомендую.

    Достоинства:
    Корисно і смачно, без переплати.
    Недостатки:
    Швидко з'їдає
  • Тетяна Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Хороший корм

    Достоинства:
    Дегусіки їдять
    Недостатки:
    -
  • Анжелика Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    В корме всё старое, шелуха на орехах уже побелела, шиповник стал светло-коричневый. На упаковке написаны свежие сроки.
    А внутри всё испорченное..

  • Микола Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    моя шиншилла его любит больше, чем шиншилячий))

  • Олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Наша дегу очень довольна этим кормом

    • Сергей С***

      Мои тоже, обязательно купите самке подружку, их нельзя содержать по одному.

  • Оксана О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Всегда покупаю этот корм в зоомагазин ах для своих дегусов. Они его едят очень хорошо.
    Решила заказать на розетке. И в первый раз попалась мне пачка в котором был попкорн!!! Это как?
    Возможно совпадение, возможно нет... Но от того, что я покупала 3 недели назад в зоомагазине эта пачка отличается...
    Подумаю, заказывать ли ещё раз на розетке корм для дегу...
    Именно поэтому 3 звезды.

    Достоинства:
    Корм хороший. Дегу едят с удовольствием. Цена=качество.
    Недостатки:
    Конкретно в этой пачке с розетки попался попкорн...
    • Сергей С***

      Ого странно, да мои тоже только его едят все иностранные не столь популярны у них, все дело в ромашке и травах, есть один иностранный в нем тоже есть цветочки и им он тоже нравится)

  • Катерина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Приятно удивлена. Корм белки едят, упаковка и качество присутствуют.
    Обычно товары от "природа" сорного класса. А тут нормальный адекватный продукт. Неожиданно.

    Достоинства:
    Качество
  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Для дегу покупаю только этот корм. Пробовал покупать немецкий дорогой корм. Но он и мне не очень понравился и белки ели его не очень. Выедали только вкусняшка. А Фиесту более-менее едят. Даже пилетку подъедают

    Достоинства:
    Не дорогой
    Недостатки:
    Нет