Футболка Rockway Viking (меланж) Серый (00000001249) XL

Отзывы покупателей о Футболка Rockway Viking (меланж) Серый (00000001249) XL 11

#45207234
Кому как повезет наверное но мне пришла с кривым пошивом. Сразу и незаметно даже.
Достоинства: Качественные материал и нанесенный рисунок
Недостатки: Неровный пошив. Не сходятся углы рукавов. Криво!
Metal Mind
Здравствуйте. Приносим извинения. Свяжитесь с нами через форму Задать вопрос о товаре, мы отправим реквизиты для отправки, обменяем за наш счет.
Футболка х/б, не парить, дуже якісний малюнок.
Достоинства: Дуже якісний малюнок.
Metal Mind
Дякуємо за відгук! Дуже раді тому що Вам сподобалася покупка в нашому магазині
Отримав данну футболку вчасно, розмір підійшов, але коли поміряв таке враження що задом наперед, носити неможливо!!!
Не ведіться на дешивезну...
Metal Mind
Доброго дня, дочекайтесь дзвінка, ми вирішимо данну проблему і замінимо футболку за наш рахунок.
брал 2 футболки, индейца с совой и эту. Сова - просто идеально села, а вторая это ужас, перекосабочена, ее носить не возможно
Достоинства: принт
Недостатки: крой отвратительный ее невозможно носить
Здравствуйте. Наш менеджер позвонит Вам для решения проблемы
Roman DudkoУже купил
Футболку заменили, теперь все отлично, спасибо
Коли будуть доступні розміри xl та xxl?
Metal Mind
Добрий день. Протягом двох тижнів з'явиться.
Отличная футболка
Metal Mind
Спасибо за отзыв, рады, что Вам все подошло и понравилось! Ждем новых Ваших заказов.
К сожалению, футболка пришла с браком. Явная разница по плечевому шву. Буду возвращать.
Metal Mind
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам ее обратно и мы обменяем на такую же футболку без брака.
#31993958
Отличная футболка,качество принта на высоте,не переводка,как в али,к телу приятная хлопок чуствуется сразу.Отдельное спасибо магазину,перезвонил менеджер,помог с выбором размера,чел в курсе размеров ихней продукции.Рекомендую!!
Достоинства: рисунок,качество,хлопок.
Metal Mind
Благодарим за оценку, рады, что остались довольны покупкой
Metal Mind
Спасибо за оценку, рады, что все понравилось!
Достоинства
Недостатки