- Евгеній Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарний за свою ціну!
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Немає поки що
- ВераОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Этот лонгрид на тему "сама виновата" и "Розетка уже не та, что прежде".
Покупала генератор родителям, приехали забирать его с папой в пункт самовывоза. Менеджер вынес генератор, мы начали проверять комплектацию.
Убедились что корпус целый, менеджер открыл топливный бак и говорит - бензином не пахнет, значит новый. На этом мы и остановились, я оплатила покупку, поехади домой.
За пару дней я докупила масло и 92й бенз, который оказался в дифиците, и мы решили протестить генератор.
Изучили инструкцию, залили масло, дальше по инструкции начали изучать процесс запуска и в этот момент я заметила, что на болтах крепления корпуса сорвана краска, что собственно означает, что генератор после заводской сборки вскрывали!!
Я начала осматривать другие крепления и увидела, что еще на нескольких болтах сорвана краска, а на передней панели вообще не хватает двух болтов! Корпус собрали не аккуратно и образовалась щель, а крышка, которая закрывает воздушный фильтр вообще отличается по цвету от цвета корпуса! Где были мои глаза раньше, не понятно...
Генератор мы все таки запустили, он завелся без проблем, довольно тихий и экономный.
Но, я конечно же сразу написала в поддержку Розетки, приложила фото, т.к. все знают, гарантийный товар вскрывать самостоятельно нельзя. А я еще как "самая умная" купила у Розетки год доп гарантии(((
Если коротко резюмировать ответ поддержки, то "сама виновата, надо было внимательнее остматривать товар в центрые выдачи", и да, гарантия в таком случае слетает. И да, сдайте генератор на 2 недели в сервисный центр и мы потом подумаем, что с этим делать делать. Конечно же, в своем ответе Розетка не забыла упомянуть, что товар при поступлении от поставщика они конечно же не проверяют и продают ТОЛЬКО НОВЫЕ товары!
Никто мне не предложил ни вернуть товар ни обменять его. Никто мне так и не ответил, почему мне продали вскрытый товар и для чего мне его везти в сервисный центр, если он работает.
Вобщем, будьте бдительны при покупке дорогой техники на Розетке! Можно вытянуть несчастливый билет((- Достоинства:
- легкий, тихий, экономный
- Недостатки:
- мне продали не новый товар
- Анатолий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал исключительно под компьютер, так как работаю дома удаленно. Подключаю компьютер, 2 монитора и роутер.
Расход примерно 200грамм в час.- Достоинства:
- Прост в использовании, маленький расход.
- Недостатки:
- не заметил
- Андрій Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює. Брав, як страховку - постійно не використовую.
- Достоинства:
- Гарний варіант для мандрів - компактний, неважкий
- Недостатки:
- Не виявлено
- AntОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У цілому сподобався. Але в роботі був поки що декілька годин
- Достоинства:
- Завівся відразу, тримає 230 Вольт 50 Герц. Досить легкий. Що до шуму — поряд х працюючим можливо розмовляти не галасуючи. Зроблено на досить високому уловні, немає зазорів у кожусі, усе тримається на місці. У комплекті йдуть кабелі, свічний ключ, викрутка та запасна СВІЧКА запалювання (WOW)
- Недостатки:
- Інструкція майже повна, але — немає нікої інофрмації що до типу повітряного та топливного фільтрів. На сайтке виробника теж немає.
- Богдан І***Отзыв от покупателя. Продавец: K+S Germany
Чудовий варіант для живлення котла, холодильника, все працює.
Дякую працівникам.- Достоинства:
- тихий, компакнтний, легкий
- Недостатки:
- не виявив
- Ивко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: K+S Germany
Во всем очень положительные впечатления, генератор помимо того что красивый, еще и качественный, я обычный обыватель и "люблю глазами" в осциллографы не вдавался и точно не мерял ничего, но попользовавшись доволен сильно.
Ребятам из "K+S Germany" отдельное Спасибо за то что выполнили заказ как раз в тот день когда е*****и по тец и на троеше, где у них видимо штаб не было ни электричества ни связи- Достоинства:
- Шикарная вещь
- Недостатки:
- не выявил
- Ивко Ю***
upd: Зиму проходит отлично, масло заменил после первых 24 часов работы. Заводится с пол тычка, расход граммов 400 в час, тянет вполсилы: котел, свет в 5 комнатах, 2 холодильника инверторных и три ПК и один ноутбук
- Богдан М***
Всі ці пристрої які Ви перелічити: котел, холодильники і комп'ютери підключені одночасно?
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: K+S Germany
При першому запуску виявилось "залипання" поплавка карбюратора (не перекривався потік палива). Можливо проблема виникла при зберіганні чи транспортуванні в горизонтальному положенні. Поплавок став на місце без розбирання після двох легких ударів по поплавковій камері. Перевірена робота газового двохконтурного котла Herman - пуск, запалювання і робота насоса нормальна при заземленні одного із виводів генератора. Знята осцилограма вихідної напруги (без навантаження).
- Достоинства:
- Тихий в економічному режимі. Вихід - чиста синусоїда.
- Недостатки:
- На даний момент не виявлено.
- Іван Б***Отзыв от покупателя. Продавец: K+S Germany
Продавцем задоволений, все гарно і швидко відправлено.
- Достоинства:
- Ціна/якість
- Недостатки:
- Є невелика невідповідність в децебелах, на самому генераторі було вказано 87дц, хоча в описі написано що трохи тихіший. Після прямого попадання снаряду згорів повністю.
- Евгений Н***Продавец: Rozetka
Интересный экземпляр, на фото наклейка 87 децибел, в характеристиках указано 52, где то нас обманывают..
- Дмитрий К***
С 7ми метров замеры идут, а на шильдике это если приложить к двигателю ухо)
- ВикторПродавец: K+S Germany
Покупали для военных, в т.ч. и на этом сайте по наложенному платежу, доставили быстро. От всех отзывы только положительные. Относительно бесшумный, не тяжелый, 2,5 л на 10 часов зарядки гаджетов группы из 20-30 чел.
- Достоинства:
- Идеально подходит для полевых условий
- Недостатки:
- Использовали только качественные гсм
