Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Эфирное масло аромамасла в машину для увлажнителя воздуха свечей диффузора ароматерапии бани набор (6шт*10мг) Axacam RH-22

Код:  398309919
Оценка пользователей 3.67/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Владислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AxaTrend

    Недолита кількість

    Недостатки:
    Бадяжене масло з різною кількістю вмісту
    • Продавец  AxaTrend

      Доброго дня, Владислав. Нам дуже прикро, що ви не повністю незадоволені нашим продуктом. Зв'яжіться будь-ласка з нами по телефону вказаному в товарному чеку та при підтверджені наявності браку ми обов’язково зробимо заміну даного товару або зробимо повернення коштів. Дякуємо.

  • Грінченко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AxaTrend

    Брала для зволожувача повітря. Якістю та пакуванням повністю задоволена. Дякую!

    Достоинства:
    Повністю відповідає опису. Зручні у користуванні. Приємні аромати.
    Недостатки:
    Не виявила
    • Продавец  AxaTrend

      Вітаємо, Дарья! Дякуємо за ваш відгук про досвід користування та високу оцінку! Бажаємо Вам приємного користування!

  • Дзюбик О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AxaTrend

    Все чудово

    • Продавец  AxaTrend

      Доброго дня, Оксана. Дякуємо вам за відгук та високу оцінку. Бажаємо Вам приємного користування!

  • Головченко Е***
    Продавец: AxaTrend

    Получила набор этот масел, открыли... Все флаконы воняют, похоже на то, что их открывали и переливали... Лишь один флакон из шести - полный, остальные серьезный недолив, смотрите фото. Но ладно бы с недоливом еще.. так же запахи всех флаконов одинаковые, как будто тройным одеколоном разбавили или чем то таким, только чуток нота кофе и еще хуже ванили чувствуется вместе с этим одеколоном. И заметить по фото можно одна банка вообще не с этой оперы, где нет фламинго, там и название другое. Вобщем, я как то уверена, что так не должно быть, деньги на ветер, от этих "запахов" голова разболелась, категорически не советую, продавцу "спасибо" за подставу.

    • Продавец  AxaTrend

      Доброго дня, Олена. Нам дуже прикро, що ви незадоволені нашим продуктом. За нашими тестами та відгуками від наших покупців ми впевнено можемо підтвердити якість та відповідність заявленого об’єму в даних натуральних ефірних оліях.
      Наш менеджер зв’яжеться з вами, та при підтверджені наявності браку ми обов’язково зробимо заміну даного товару. Дякуємо.

    • Головченко О***

      Дополняю свой отзыв. С менеджером связались, оч вежливый и адекватный, в итоге я товар вернула, мне вернули деньги. К продавцам, претензий не имею!