- Елена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Maxima
Вполне приемлемо за такую цену, радио или музыку слушаю то нормально. Симпатичный цвет, светлее чем на сайте
- Достоинства:
- Разный насадки на наушники
- Недостатки:
- Жаль, нет микрофона
- Світлана М***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет: Black
Замовляла собі щоб були на всяк випадок дротові і якщо чесно то приємно вражена що за таку смішну ціну доволі непоганий звук.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Не виявлено
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Partner IT. Цвет: Black
Очень не плохо!!! Хорошо! Спасибо!!!
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: KramStore. Цвет: Black
Звук нормальний.Не хрипить,не переривається.В мене плеєр Філіпс.Фірмовий.Купляв в Греції.З ним ішли навушники теж Філіпс.З ними , звісно , не зрівняться,але теж непогано.
- Достоинства:
- Якісний кабель,упаковка,комплектація (два додаткових набори амбушюр).
- Инна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: N-Skai. Цвет: Violet
В описании указан регулятор громкости. Где он? И чем отличается эта модель от той, которая в 3.5 раза дешевле?
Сделала выбор в пользу регулятора громкости, но его не оказалось. То есть, мне выслали наушники за 44 грн под видом тех, которые за 142? Забавный бизнес...
Отзывы про товар продавца Maxima
Отзывы про товар у других продавцов
