- Владислав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Все сподобалося, дякую
- Достоинства:
- Ціна, якість
- Недостатки:
- Невиявлено
- Саша Р***Отзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Все четко
- Юля В***Отзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Быстро отправили, отличного качества товар и еще перед отправкой я добавила к заказу капучинатор и я удивилась что он очень крутого качества! Всем довольна
- Достоинства:
- Не трескается
- Недостатки:
- Нет
- Татьяна Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Очень удобно. Есть крышка, достаточно плотный силикон по бокам и более гибкий на дне, что позволяет удобно достать кубик и поставить форму в морозилку.
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Удобная штука, лёд тает долго, что замечательно с нынешней температурой. Крышкой в начале пользовался, но потом забил, лёд всё равно будет
Покупкой доволен- Достоинства:
- Легко достаётся из формы
- Недостатки:
- Можно порвать об острый угол
- НинаОтзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Хорошее качество
- ЄвгенОтзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
Вже рік користуюсь, форма якісна.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: AaRon-Home
дуже класна форма і модні кубіки для віскі!
