- Роман Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
діти не їли...
- Марія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже смачний йогурт, дітям моїм подобається)
- Достоинства:
- Строк дії в нормі
- Недостатки:
- Немає
- Хомайко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Оксана Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мой ребёнок не щахотел вообще кушать этот пудинг
- Достоинства:
- хороший состав
- Недостатки:
- ребенок незахотел кушать
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребёнок в восторге!
- Тетяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
буду брати ще!!!!!
- Достоинства:
- вміру солодкий, дуже смачний, ніжний смак, ситний!!!!!!
- Недостатки:
- нема
- Юлия З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дочка уплетает баночку за секунду. Ей нравятся все пудинги.
- Достоинства:
- ребенок ест
- Недостатки:
- маме так себе
- Ольга Э*** ХелуОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На вкус, как егурт-какао или питьевой шоколад. Ожидала чего-то интереснее. Ребенок ел без особой охоты и даже не сьедал и пол баночки. В общем ничего плохого, вкусненько, но на любителя.
- Достоинства:
- Гермитичная пленка, не отлепишь. Но легко протыкается условно острым предметом (если вы в дороге и под рукой нет ножа)
Отзывы про товар у других продавцов
