- Тетяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: ASTS. Цвет: Бордовый. Размер: 41
Дякую!
- Продавец ASTS
Дякуємо за відгук! Носіть із задоволенням!
- Сергій Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
Розлізлись по подошві через 2 місяці використання. З гарантією я так розумію теж пролетіли. На розетці тільки 14 днів повернення. Як би купували в магазині ще можливо було би щось повернути/ремонтувати. (магазини дають гарантію на сезон)
- Достоинства:
- Дизайн.
- Недостатки:
- Неякісні
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие размеру
Соответствует
Комфортно для температуры до
0°C
- Людмила Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 37
Уже много лет покупаю и ношу обувь Rieker. Но именно эти полусапожки мне не подошли. Выбрала эту модель полусапог, так как они выглядят аккуратно - и на работу можно одеть, и просто так. К сожалению, не обратила внимания на подошву. Она тонкая. Мерзнут ноги. Верх полусапог прилегает не плотно. От этого, в моем случае, идет напряжение и болят лодыжки. Возможно эта модель обуви рассчитана на то, что брюки заправляются в обувь, но мне так не удобно.
- Достоинства:
- Элегантные
- Недостатки:
- Тонкая подошва. Мерзнут ноги.
Соответствие полноте
Узкая
Комфортно для температуры до
+5°C
- Артем Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
#МойЛук Давно покупаем обувь фирмы Rieker, перед заказом сходила жена в магазин и посмотрела в "живую" данную модель. Размер 38
- Достоинства:
- цена, качество
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие размеру
Соответствует
Комфортно для температуры до
0°C
- Ольга С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 39
Довольна покупкой, спасибо продавцу и производителю
- Достоинства:
- Очень комфортные и лёгкие
- Недостатки:
- ЭКО КОЖА
Соответствие по подъему
Средний
